Центр миграционной подготовки


Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:57

Сообщение 21 ноя 2011, 15:09

Центр миграционной подготовки

Для врачей всех специальностей, полученных на территории СНГ, предлагаем ДВА варианта программы для ЭФФЕКТИВНОГО и БЫСТРОГО прохождения процесса подтверждения Высшего медицинского образования в Европе ( Чехии )с последующим трудоустройством.

Исходя из того , что уже полтора года как Чехия сделала беспрецедентный шаг в сторону упрощения подтверждения медицинских дипломов СНГ ,введя процесс сдачи первых письменных тестов на русском языке, у врачей СНГ появилась прекрастная возможность реализовать свои профессиональные навыки в Европе!

Теперь , начать путь апробации диплома ,можна без особо углублённого знания чешского языка!Сдав письменные тесты, соискатель имеет в запасе 2 года на поиск практики на территории Чехии ( сам или с нашей помощью ) и на языковую лингвистическую подготовку.

Многие считают , что языковые курсы на Родине являются хорошим подспорьем для постижения особенностей чешского языка.Практика же показала обратное!!!!!!

ЯЗЫК НАДО ИЗУЧАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА!!!!!

На Родине - только базу,уровень А, и не углубляться, особенно в профессиональные термины! ПРоизношение, словообороты,профессиональные термины и обращения-всё это можно взять только на РАБОЧЕМ МЕСТЕ!Иначе будете ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ и ЛОМАТЬ заученное !

Не стоит бояться , что Вас не поймут !))) Чехи прекрасно понимают русский язык, т.к.много лет русский язык преподавался в средних школах Чехии!

CКАЙП .... storm39173

daos0707@mail.ru
+420773115687
+380502668780
http://medcheh.ucoz.ru/
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua