Нужен совет



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:01

Сообщение 29 апр 2012, 16:24

Re: Нужен совет

Здравствуйте!Сложилась крайне фиговая ситуация.Неделю назад заболел зуб(нижняя 5),пошла к дежурному врачу,он вскрыл зуб и положил мышьяк.Боль не проходит.На следующий день пошла к своему врачу он почистил мне канал,промыл и оставил открытым для полоскания,боль не проходит,а стало ещё хуже.он вскрыл 6-ку,удалил там нервы почистил каналы положил лекарство,боль не проходит,а болело так что ... на следующий день у меня раздуло пол лица,онемела губа,мне разрезали десну,вставили дренаж,приписали линкомицин и полоскания,но всё равно не попускает!На 4 день назначил ещё цефтриаксон, но что - то пока результата 0 :отёк не проходит,всё это время держится температура 37.5 -38.5.,онемение не проходит.сегодня поменял мне дренаж,сказал,что гной выходит,а у меня ИСТЕРИКА.неделю терпеть боль нет ни каких сил.когда же меня попустит?
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 29 апр 2012, 19:27

Re: Нужен совет

Здравствуйте! Когда же попустит ответить не смогу, этот вопрос надо задавать вашему лечащему врачу. Не совсем понятны действия дежурного врача. Что видно на рентгенограмме?

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:01

Сообщение 30 апр 2012, 11:03

Re: Нужен совет

Действия дежурного врача - это отдельный раздел можно написать.Пусть простят меня толковые врачи, которые работают в государственных поликлиниках и больницах, но я больше НИКОГДА , даже под пистолетом в такие "Заведения" не пойду.Это не то что прошлый век, а УЖАС!У меня вообще есть подозрение, что это именно дежурный врач занёс мне инфекцию, то ли руками не мытыми, то ли инструментом, ну это мои догадки.
Пред.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua