Как будут удалять такой зуб?



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 7

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:54

Сообщение 23 июл 2011, 17:25

Как будут удалять такой зуб?

Здравствуйте! Мне 19. У меня верхний седьмой зуб с хроническим периодонтитом. На него несколько раз ставили коронку, но она не держалась и выпадала+ зуб все равно болит при накусывании твердого, типа корки хлеба. Буду удалять и ставить имплант. Сейчас коронка опять выпала. Весь зуб находится ниже уровня десны. Скажите, как будут удалять такой зуб? Резать десну или распиливать его и по частям вытаскивать? Сколько процедура удаления занимает и сколько будет заживать лунка после удаления? Фото прикрепил. Заранее спасибо!

Изображение
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 23 июл 2011, 18:36

Ruslan92 писал(а):Здравствуйте! как будут удалять такой зуб? Резать десну или распиливать его и по частям вытаскивать?
Здравствуйте! Вы уже это спрашивали :-): , резать не надо, есть специальные инструменты для удаления таких зубов.
Ruslan92 писал(а):Сколько процедура удаления занимает и сколько будет заживать лунка после удаления?
Все индивидуально, но восстановление костной ткани в области лунки произойдет через 4-6 месяцев.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua