Помогите с протезированием



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:04

Сообщение 01 авг 2011, 10:05

Помогите с протезированием

У меня прямой прикус,стояло 4 верхние передние коронки,которые приходилось менять,тк стирались.2,5 года назад,врач предложил изменить прикус и поставить зубы на "всю жизнь",спилили под десну все нижние абсолютно здоровые и остальные передние верхние,коронками изменили угол,но наверное природу не обманешь,зубы не стояли,низ выталкивал верх и из 7 верхних зубов,осталось 4,тройка справа,единичка справа,и 3,4 слева.Сегодня воспалилась единичка,постоянно расшатывается временными коронками на клее,врач все это время ничего не может сделать,пробовали сделать прямой как прежде,за это время просела десна и чтобы не выглядеть старухой с бульдожьим прикусом,надо делать очень высокие зубы.
Врач предложил вернуть деньги и обратиться к другому специалисту.
На сегодняшнее утро я не могу одеть даже времянки,кто может доделать чужую работу,кто может помочь мне?
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 01 авг 2011, 15:18

ТатьянаНиколаевна писал(а):кто может доделать чужую работу,кто может помочь мне?

Здесь не стоит вопрос доделать. Здесь стоит вопрос о диагностике, грамотном планировании, подготовке к ортопедическому лечению, и собственно протезировании ( не доделать, у доктора была изначально проблема с планированием лечения). Любая серьезная стомат. клиника сможет помочь.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua