Болит зуб при лечении гранулемы



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:14

Сообщение 22 авг 2011, 18:22

Болит зуб при лечении гранулемы

Здравствуйте, хочу проконсультироваться на следующую тему:
5 дней назад был у стоматолога, на мертвом зубе были обнаружены гранулемы, было принято решение о лечении. Каналы прочистили, запломбировали временной пломбой, назначили следующее посещение через 8 дней.
Через 1,5 суток зуб начал болеть, вот уже 3 дня мучаюсь от боли, обезболивающее спасает всего на 2-2,5 часа. До следующего приема у стоматолога еще 4 суток. Нормально-ли что при лечении гранулемы так болит зуб? Что посоветуете делать? Ждать еще 4 суток и терпеть боль, или отправиться на удаление т.к. боль свидетельствует о бесполезности лечения такого зуба???
Заранее благодарен за ответ
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 22 авг 2011, 19:03

Удалять не спешите. Я бы рекомендовал связаться с вашим лечащим доктором ( я не знаю, какой объем работы провел он с корневыми каналами), вполне возможно назначение антибиотиков.

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:14

Сообщение 22 авг 2011, 19:24

Alex K. писал(а):Удалять не спешите. Я бы рекомендовал связаться с вашим лечащим доктором ( я не знаю, какой объем работы провел он с корневыми каналами), вполне возможно назначение антибиотиков.



Спасибо за оперативный ответ. Про объем работы я со своей колокольни сказать ничего конкретного не могу т.к. являюсь специалистом больше в построении домов, нежели зубов :-) Могу только сказать, что она мне прочистила каналы какими то металлическими иголочками насквозь до десны, затрамбовала туда некую белую субстанцию и поставила временную пломбу.
Ок, буду держаться до утра :kav_boy: :bo_ga_tyr: , а там уже потревожу своего доктора :te_le_fon:

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Лечение алкоголизма