Выпадение зубов



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:27

Сообщение 28 июн 2009, 14:31

Выпадение зубов

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой! Оголяются зубы, опускаются десны. Процесс необратим. Оголены корни и разрушены уже. Какие есть варианты? Что посоветуете? Заранее благодарна.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 30 июн 2009, 21:21

Добрый вечер pantarei2007!
Прощу прощения не смог сразу Вам ответить...
Единственно правильное решение, которое я могу Вам посоветовать - это взять "ноги в руки" и отправиться на прием к стоматологу... Но желательно не к первому попавшемуся на Вашем пути... В Донецке есть достойные специалисты. Напишите из какого Вы города, и, я надеюсь, одноклубники не оставят Вас без совета.

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:27

Сообщение 16 янв 2010, 00:41

Выпадение зубов

Здравствуйте,уважаемый dent-admin. Извините,что моё сообщение так долго формировалось,но ответить раньше,к сожалению,не было возможности... Я проживаю в городе Николаев. К кому бы Вы посоветовали обратиться именно в моём городе и какие вообще есть варианты решения?
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 18 янв 2010, 09:12

pantarei2007 писал(а):...Я проживаю в городе Николаев. К кому бы Вы посоветовали обратиться именно в моём городе и какие вообще есть варианты решения?


Уважаемый pantarei2007!
В Николаеве я не знаю никого, поэтому посоветовать специалистов не могу, к сожалению.
Поговорите с друзьями, знакомыми, родственниками - какие у них будут отзывы о клиниках и специалистах.
Решение Ваше проблемы только одно - как можно скорее обратится к специалистам, для постановки диагноза и принятия решения о лечении.

Врач
Врач

Сообщения: 90

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:56

Сообщение 20 янв 2010, 00:59

к сожалению, я тоже вам не могу посоветовать врача в николаеве. но я хотела вам сказать, что любой пародонтолог в районной поликлинике - это лучше, чем ничего. вы начните лечиться, а потом, в процессе, вы сможете выбрать того, кто вас лучше понимает или лечит. методики в принципе, схожие.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua