Помогите найти хорошего имплантолога



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 19 май 2010, 22:34

Leilina писал(а):абатмент сложный 1800грн.*3 - 5400грн.
металлокерамическая коронка 950грн*3 = 2850
Временные коронки на имплант 150грн*3 = 450грн
Оттиски - 800грн.

ИТОГО - 9500грн.
в общем хотела-бы спросить, насколько рисковано найти доктора подешевле, и сделать протезирование у него, импланты установлены лучшим и дорогим врачом. а коронки пусть- более недорогим.
по договору- гарантия на импланты у меня 3 года, если запротезируюсь не у них, могут ли они снять гарантию.

1.При протезировании у другого доктора гарантию потеряете, т.к. именно от протезирования сильно зависит долговечность имплантов. 2. Коронки нужно ставить все одновременно. 3. Литую коронку сделать можно. 4. Цены у вашего доктора вполне приемлимые.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:35

Сообщение 28 июл 2010, 09:43

doctor_N писал(а):В Николаеве установка импланта системы U-impl Вам обойдется в 300 у.е., а металлокерамическая коронка - 250 у.е. При этом Вы получите такую же гарантию как и у Мирона Мироновича Угрина. Сюда приезжает много пациентов из Киева и Одессы по экономическим соображениям. Разница в цене связана с тем , что в столице гораздо дороже открыть клинику или кабинет, и намного выше затраты на их содержание. Доктора являются учениками Угрина Мирона Мироновича, и проходили стажировку в его клинике.

Дайте контактную иформацию Вашей клиники leonidcubatov@yandex.ru

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:58

Сообщение 25 авг 2010, 18:17

Имплантанты

Мне предложили в Киеве стоимость одного имплантанта 4 500грн . Сказали,что это акция,скидки.Меня берут сомнения.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 04 сен 2010, 17:23

magnolia писал(а):Меня берут сомнения.
Если сомнения только из-за цены, то такая цена возможна.

Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:51

Сообщение 03 окт 2010, 01:04

Клиника Заблоцкого предлагает услуги только по имплантации зубов,а потом ,написано на сайте,отправляют протезироваться к своему врачу.Кто отвечает за гарантию :du_ma_et: Хотя думаю они больше ставят имплантов,ну скажем в месяц...
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 03 окт 2010, 09:50

алена писал(а):Клиника Заблоцкого предлагает услуги только по имплантации зубов,а потом ,написано на сайте,отправляют протезироваться к своему врачу.

При этом они составляют полный план лечения. А другой доктор должен его выполнять и отвечать за него, а планы у них не всегда корректные.
алена писал(а):Кто отвечает за гарантию

Гарантия на имплант - вещь спорная. Если они уже прижились, то дальнейшее отторжение происходит не по вине хирурга.
алена писал(а): Хотя думаю они больше ставят имплантов,ну скажем в месяц...

Не факт, клиники высшей ценовой категории не рассчитаны на поток пациентов.
Пред.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua