срочно нужен совет



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:54

Сообщение 31 май 2010, 17:03

срочно нужен совет

Понимаю что вопрос нужно задать непосредственно доктору,но так как визит у меня только через неделю(живу в Испании тут не принимают по скорой)другого выхода не нашла..
У меня сильно воспалилась десна возле зуба которого уже практически нету,мне сказали пить ибупрофен,я пропила его несколько дней после чего он перестал мне помогать.Опухоль почти не сходит,прринимала кетанов но он закончился(купить не могу)прикладывала метрогил,немного помогло,но все же болит и опухоль не проходит.Нервы удалены,самого зуба осталось совсем немного..Знаю что вырывать его нужно когда опухоль сойдет,но ведь мне ничего кроме ибупрофена не прорисали((((
Может посоветуете что то для снятия опухоли(если можно напишите международное название))
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 31 май 2010, 20:27

аааааааааа_ писал(а): Может посоветуете что то для снятия опухоли(если можно напишите международное название))

Советовать нужно стоматолога. Верится с трудом , что в Испании не оказывают неотложную помощь ( клиники с неотложной помощью Гугль находит, в поиск вставить - dentista urgencia ) Просто причины припухлости могут быть разные, и могут давать серьезные осложнения. Если совсем не получается к стоматологу, можно попробовать ( хоть я и противник этого)- AUGMENTIN (GlaxoSmithKline) по 1 таблетке ( 625 мг) - 2 раза в день. Это антибиотик , правда в многих странах продается по рецепту.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 31 май 2010, 21:30

А еще советую вот эти таблетки 100 % помогут Вам : Tab.Metronidazoli N25 по 1 т. 2 , а то 3 р. в день после еды !!! Почему после еды, да потому что эти таб.-антибиотики и если Вы будете принимать до еды может быть у Вас появится недомагания или легкая слабость . А в остальном они-то помогают намного лучше , чем все эти аналгетики как например и Вы сами писали ... Кетанов или ипуброфен... :-):

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:54

Сообщение 31 май 2010, 22:31

большое спасибо,завтра обязательно куплю(надеюсь найду без рецепта)
По поводу скорой помощи,у нас тут своеобразное лечение,дают обезбаливающие которое нужно пить до того дня когда у тебя визит,а ездить по разньім городам нет возможности.(визита можно ждать около месяца)

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua