Мой случай с циркониевой коронкой на импланте. Прошу совета!



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:31

Сообщение 02 июн 2010, 13:35

Мой случай с циркониевой коронкой на импланте. Прошу совета!

Год назад мне поставили имплант и циркониевую коронку (абатмент металический) Все это время у меня наблюдалась микроскопическая подвижность коронки, и в последнее время свищ. Сейчас коронка была пропилена в месте винта, снята вместе с абатментом, причина воспаления удалена (защимилась ткань между имплантом и абатментов). И, собственно, назрел вопрос: врач предлагает просто закрыть дырку фотополимером, стоит ли соглашаться, будет ли это эстетично и надежно(зуб 2ка)? Ведь коронка была покрашена! Есть,конечно, вариант замены и коронки и абатмента, но в этом случае при такой же неудачной установки абатмента и последующей замены коронки мне прийдется заплатить снова за ее стоимость. Очень нужен квалифицированный совет, всем заранее спасибо!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 02 июн 2010, 16:42

Гарантия закончилась? Я сторонник замены коронки. Фотополимером можно закрывать отверстие, но гарантировать долговечность эстетики нелегко.

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:31

Сообщение 02 июн 2010, 17:30

Alex K. писал(а):Гарантия закончилась? Я сторонник замены коронки. Фотополимером можно закрывать отверстие, но гарантировать долговечность эстетики нелегко.

Коронку врач обещал поменять бесплатно, фото зуба здесь:
http://www.zubnoi.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=77

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua