прошу вашей помощи Друзья Стоматологи



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:31

Сообщение 03 авг 2010, 00:34

прошу вашей помощи Друзья Стоматологи

у меня проблема.. как то сильно не думал о зубах..а тут попал в сферу где зубы это все .. работаю в клубах Города Харькова.. понимаете улыбка и все.. у меня проблема.. у меня передний зуб на верхней челюсти.. там во внутреней стороны что то черное такое чувство что пульпит .. как мне сказали.. и совсем не давно отломался зуб на правой стороне верхней челюсти.. ну ан половину.. по всей видимости он был гнилой ..наверное.. но другая сторона в полном порядке.. подскажите пожалуйста сколько будет стоит лечение этих двух проблемных мест в моей.. скромной карьере актера?
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 03 авг 2010, 22:38

Стоимость лечения в разных клиниках может сильно отличаться. Чтобы говорить о стоимости, надо составить план лечения. Чтобы составить план лечения, нужно поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз, необходимо обследование ( как минимум осмотр и рентгенография). То,что вы видите черным, не говорит о пульпите. Рентгенологическое исследование может выявить скрытые проблемы (которые ведут к удалению зуба, и сильно влияют на стоимость дальнейшего лечения)

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:31

Сообщение 04 авг 2010, 00:58

=)))спасибо.. сходил к Врачу.. лечение обойдется около 1500 гривен.. ммм)) вот..это Город Харьков

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua