Тонкая кость



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Сообщение 28 сен 2010, 11:32

Тонкая кость

Столкнулась с проблемой длинные и тонкие каналы, не долечили, кисты, удаление .Но для установки импланта говорят тонкая кость, необходимо наращивание :cry_ing:
Что это такое? И вероятность отторжения существует?
Спасибо.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 28 сен 2010, 11:49

Вероятность отторжения импланта есть, но крайне маленькая при правильном проведении имплантации. Наращивание кости (аугментация альвеолярного гребня) - распространенная манипуляция, делается очень часто, бояться ее не стоит.
Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Сообщение 28 сен 2010, 12:38

Спасибо за ответ....но в Николаеве мне предлагают ехать в Киев ?
Аватара пользователя

Бывалый

Сообщения: 47

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:57

Откуда: Киев

Сообщение 28 сен 2010, 12:47

Быть может Донецк будет Вам поближе, я думаю что там делают такие операции ничуть не хуже :co_ol:
Audentes fortuna juvat
Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Сообщение 28 сен 2010, 13:01

Дело в том, что клиника,где мне лечили и протезировали, считается одной из лучших в Запорожье, но увы так сложилось, по многим причинам....что я опять у "разбитого корыта" и теперь страшные слова наращивание и имплант..... после применения анестезии поднимается температура и боли в спине, подозреваю что почки.
Спасибо за ответы,займусь почками,потом" страшным" словом наращивание .

Входит во вкус

Сообщения: 18

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:44

Сообщение 29 сен 2010, 12:50

movseska писал(а):Дело в том, что клиника,где мне лечили и протезировали, считается одной из лучших в Запорожье, но увы так сложилось, по многим причинам....что я опять у "разбитого корыта" и теперь страшные слова наращивание и имплант..... после применения анестезии поднимается температура и боли в спине, подозреваю что почки.
Спасибо за ответы,займусь почками,потом" страшным" словом наращивание .

"Подозреваете", что почки или были проблемы с почками в прошлом? Ибо разложение анестетика происходит либо в печени либо в плазме крови, а уже потом он выводится из организма.
Если пугает слово "наращивание" и имплант - ставьте мостовидную конструкцию, кстати, за "наращиванием" не обязательно в Киев ехать, есть замечательные спецы и в Зп ( рекламировать не буду, просто есть такие). Хотя конечно можно и в Киев и Львов и Кёльн). Хотя не думаю, опять же, что в Киеве, Львове или том же Кёльне работают спецы лучше, чем в одной из "лучших клиник Запорожья".

Входит во вкус

Сообщения: 18

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:44

Сообщение 29 сен 2010, 12:53

Alex K. писал(а):Вероятность отторжения импланта есть, но крайне маленькая при правильном проведении имплантации. Наращивание кости (аугментация альвеолярного гребня) - распространенная манипуляция, делается очень часто, бояться ее не стоит.

Абсолютно согласен, хочется только добавить цитируя парикмахера к которому Гоша Куценко обратился за стрижкой "конечно смогу подстричь на лысо, Господи, да хватило бы только ваших денег!"
Аватара пользователя

Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Сообщение 01 окт 2010, 00:51

JonBraun писал(а): Если пугает слово "наращивание" и имплант - ставьте мостовидную конструкцию

Именно это мне и ставили, убив в здоровом зубе нерв, через три года мост слетел вместе с двумя штифтами, буду благодарна если скинете в личку название клиники в Запорожье занимающихся такими операциями.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua