Проблемы посли лечения зубов



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:41

Сообщение 21 ноя 2010, 16:54

Проблемы посли лечения зубов

Здравствуйте!!! Я незнаю куда уже обращаться?У меня проблема существует уже 7 лет!Сначало лечили верхнюю левую двойку,через два месяца после лечения началась боль вроде оскомы,врачи перепломбировали канал,наверное что-то задели начались боли такие как подергивание и как живая рана возле зуба,потом сделали резекцию болеть стало еще сильнее,теперь немогу даже губой шевельнуть,на снимке врачи ничего невидят,а у меня так как внутри зуба живая рана,ночью сплю а днем мучаюсь и так уже 7 лет.Куда я толька необращалась ы толкуникакого,может кто-то мене что нибудь подскажет что делать?И похожая прблема з верхней двойкой правой.перепломбировали канал и боли начались в единице,двойку вырвали вычистели весь цемент а боли распирающие есть!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 21 ноя 2010, 21:13

Здравствуйте. Определить причину болей только из ваших жалоб невозможно.
зоряна писал(а):У меня проблема существует уже 7 лет! Куда я толька необращалась ы толкуникакого,
Вы не описали куда вы обращилась, что при каждом обращении было сделано. За 7 лет можно было очень много чего сделать. Я бы сначала сделал компьютерную томограмму верхней челюсти, консультацию стоматолога ( возможно на кафедрах медицинских университетов), при необходимости консультацию нейростоматолога.

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:41

Сообщение 21 ноя 2010, 21:27

Я очень много сделала снимков и все врачи говорят,что там ничего нет.Резекцию делали в медицицинском университете,также обращалась к нервопатологам,тоже ничего невидят.И также ездила даже к народным целителям и тоже нечем мне несмогли помочь.Такое ощущение что у меня внутри зуба какая-то рана.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 21 ноя 2010, 22:04

Есть еще Институт стоматологии Национальной Медицинской Академии последипломного образования

Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:19

Сообщение 21 ноя 2010, 22:31

напрашивается один вывод,возожно в зубе 2 канала,но на снимке было бы видно,хотя есть маленькие каналы,как ответвление нерва (был такой у пациентки в 11 зубе,нашла случайно,на снимке не видно,думала,что перфорацию сделала,на снимке нет перфорации)...
вот если бы вы снимочек кинули,желательно в нескольких плоскостях...

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua