за 8-ми образовались складки....



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:22

Сообщение 27 янв 2011, 10:30

за 8-ми образовались складки....

нижние восьмёрки уже выросли, и при этом возник....не знаю правильный термин....нахлёст десны на зуб....в котором скапливаются остатки пищи и запах просто жуть....каким образом наиболее эффективно решается проблема? ....если удалять эти зубы...то как это будет происходить (оба одновременно или поочередно) ....заранее спасибо за ответ!!!!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 27 янв 2011, 23:08

Капюшон над зубом можно иссечь. Стоит сходить на консультацию к хирургу-стоматологу.

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:22

Сообщение 27 янв 2011, 23:39

спасибо за ответ!!!! только что начитался тут на форуме!!!!! жуть..... мне я чувствую предстоит еще и имплантация....обе 5-ки сверху раскрошились....слева просто третья часть осталась от зуба....не хочу никаких мостов....Вы как врач, возможно, знаете статистику...меня интересует процент возникновения у людей осложнений при имплантации, и сколько служит сам имплант? какому материалу отдать предпочтение? возможно Вы подскажете специалиста в Севастополе.... спасибо за этот форум! вижу , что на какое-то время прийдётся стать его участником :)
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 28 янв 2011, 00:06

В среднем в мире количество осложнений меньше 5%. Многое зависит от уровня клиники. Например по нашей статистике процент осложнений до 2%. Имплант если прижился, то служит долго ( точно сказать не могу, мы их используем больше 10 лет, пока все неплохо). Материал - почти все делаются из титана. В Севастополе никого не знаю, к сожалению.

Входит во вкус

Сообщения: 16

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13

Сообщение 17 фев 2011, 15:38

в Севастополе есть своя ассоциация имплантологов Украины могу рекомендовать Платонова С.Б.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua