Разрезали десну (ужасные зубные боли)



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:55

Сообщение 04 фев 2011, 19:13

Разрезали десну (ужасные зубные боли)

Добрый вечер. У меня ужасно болел ЗУБ, сегодня даже заснуть не мог.
Все началось с того как неделлю назад у меня не с того ни с чего начал болеть зуб, сам по себе резкой ноющей болью, при накусывании боль намного сильнее. Я начал пить обезбаливающее ДОЛАРЕН, в первый день пришлось выпить около 5-6 таблеток, так как одной хватало примерно на 3 часа без боли и потом боль возвращалась и приходилось пить снова, затем я пил меньше. и вот дня 4-3 назад я пару дней вообще не пил таблетки и боль утихла, лишь немного зуб напоминал о себе. Но все же я в среду пошёл к стоматологу, прийдя на прием девушка-стоматолог посмотрела снимок зуба который я делал около года назад и он находился у них и говорит что нерв у зуба удален и возможно зуб ноет на погоду или нехватку чего-то в организме. Она предложила переличить зуб, почистила канал и поставила пломбу. Прийдя домой у меня опять появились очень сильные боли, ночью даже с трудом смог заснуть, таблетки ДОЛАРЕН уже не сильно и помогали. Вчера утром позвонил ей и сказал что зуб болит ещё сильнее, она мне ответила что возможно реакция на лечение(на новые препараты) и сказала выпить пару таблеток бисептола и 1 вечером, выпив пару таблеток бисептола боль не утихала, полоскание с содой не помогало, минут через 40-50 после приема БИСЕПТОЛА я выпил таблетку ДОЛАРЕНа. Боль немного стихла.
Сегодня всю ночь не мог заснуть зуб ужасно болел и десна напухла, температура поднялась до 39 и меня морозило.
Днем ходил к врачу, сделали ещё раз снимок но там все нормально, меня направили к хирургу. Только что пришёл от хирурга, мне там разрезали десну. Назначили попить ЛИНКОМИЦИН по 1 капсуле 3р. в день.
Я ещё купил КЕТАНОВ на всякий случай. Вот укол проходит там уже немного начинает болеть. ЛИНКОМИЦИН только что выпил.
Что можете сказать или посоветовать в моем случае ? Может какие препараты ? Полоскания ? И что может быть у меня ?
P>S. В дальнейшем буду отписываться на форуме, о всех изменениях.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 04 фев 2011, 21:17

Обострение хронического периодонтита. Основное для снятия обострения вам сделали , остальное зависит от качества эндодонтического лечения. Полоскать можно любым антисептическим препаратом , можно исользовать соду пищевую ( 1% р-р , не горячий)

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua