Мы объединились против нечистоплотных врачей.



Здесь задаем вопросы, связанные с поиском стоматологических клиник, для лечения. Оставляем свои отзывы.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 04:32

Сообщение 25 сен 2012, 05:24

Мы объединились против нечистоплотных врачей.

Мы объединились против нечистоплотных врачей.

Мы - сообщество людей, которые дорожат собственным мнением.
Людей, неудобных и неприятных для врачей.
Людей, которые ценят свое здоровье.

Они удаляют наши публикации со своих сайтов и форумов.
Они продолжают калечить людей и сдирать с них последние деньги.

www.Stomatologam.NET - скажи свое слово!

Присоединяйся сейчас к людям, которые не боятся говорить правду в лицо.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:41

Сообщение 01 окт 2012, 16:44

Re: Мы объединились против нечистоплотных врачей.

Отличная инициатива! Потому как я сама недавно пострадала от врачей и теперь вынуждена тратить кучу денег на восстановление всего, что они натворили с забуми моего ребенка!!!
Пишу, а руки трусятся. Товарищи из «Медиссы» едва не угробили здоровье моему ребенку. Пошли удалять дочери зуб. Там был сложный случай, корень как сцепился с корнем соседнего зуба, короче. Решили пойти в клинику частную. Почитала на каком то форуме супер отзыв, поверила.
Чистенький уютный кабинет, молодой вежливый врач, благопритятная атмосфера. Ну, думаю. тут все сделают по совести. Удалили тоот злополучный зуб. Поехали домой. Ночью у моей Саши поднялась дикая температура, начала болеть десна. Поставили ледокоин, чтобы переждать до утра. К утру щеку раздуло. Мы помчались к обратно к этим врачам. Оказалось, осколок зуба по какой то случайности остался в ране!!! И дал асбцесс. Осколок они то извлекли, но дочку на неделю пришлось положить в больницу, думали. что будут резать щеку. Обошлось. Сбили отек уколами.
У меня нет цензурных слов!!! Та елки ж палки. Мы деньги платим за улыбку и красивую барышню на рецепшине, или за качественные услуги? Я до сих пор себя виню, что как мать не узнала более подробно о чертовой клинике.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:45

Сообщение 05 ноя 2012, 15:47

Re: Мы объединились против нечистоплотных врачей.

Фанятко, я вас очень хорошо понимаю, потому как сама пострадала от этих специалистов из Медиссы.
Стоматологическая клиника работает в салоне красоты, буквально за стенкой масочки для лица делают. Врач был молодой и очень самодовольный, никакого сервиса. Дал консультацию - мол вам нужно две пломбы ставить. Я соврала что нет денег сейчас, приду попозже, и убежала оттуда. И в госполиклинике сделали мне пломбы неплохие, уже полгода держатся - так что госклиники это не так уж плохо :)

Вернуться в Куда пойти лечиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua