Терапевтическая стоматология



Терапевтам...

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 04 июн 2009, 10:04

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология занимается консервативным лечением зубов. Основными задачами терапевтической стоматологии является лечение кариеса, пульпита. В некоторых клиниках стоматологи-терапевты занимаются лечением заболеваний десен и реставрацией зубов.

Терапевтическая стоматология очень важна, так как именно кариес является причиной 97% заболеваний зубов и их осложнений. Кроме того, пораженность кариесом населения достигает практически 100%. Причем кариес не является «болезнью цивилизации», доказано наличие кариеса у наших далеких предков.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 17 июл 2009, 14:28

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология ещё можем сказать занимается почти все виды болезни зубов,т.е. начиная с средним кариесом и кончая лечением хронические пульпиты и периодонтиты. Думаю этот раздел форума по терапевтической стоматологии самый популярный и самый актуальный!!! Конечно здесь можно даже отнести и раздел по реставрации зубов с новыми современными материалами.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 01 авг 2009, 08:09

Терапевтическая стоматология

Уважаемый dent -admin! У Меня есть ещё несколько предложении и именно,в разделе для врачей. Поскольку этот раздел терапевтически, Я предлагаю,ещё такие темы для дискусии на нашем форуме:"Эндодонтия"," Современное эндодонтическое лечение и eё перспективы", " Эстетическая стоматология", "Виниры из нанокомпозитами" и многое другое что по Вашему,будет способствовать на развития поднятия нашего форума. Думаю, наши колеги откликнутся и по-тихоньку сайт будет идти вперёд,на равне с другими сообратями сайты! Желаю от всей души большие удачи и как много работ от наших колег! С Глубоким Уважением к Вам- Иван Иванович!!!
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 01 авг 2009, 08:26

Re: Терапевтическая стоматология

Ursanu Shiman писал(а):...Я предлагаю,ещё такие темы для дискусии на нашем форуме:"Эндодонтия"," Современное эндодонтическое лечение и eё перспективы", " Эстетическая стоматология", "Виниры из нанокомпозитами" и многое другое...


Уважаемый Ursanu Shiman!
Полностью Вас поддерживаю. Вы можете самостоятельно создавать новые темы.
С ув. dent-admin.

Вернуться в Терапевтическая стоматология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua