Листерин (Listerine) Antiseptic CoolMint 1.5 L - ополаскиватель полости рта из США. Антибактериальное средство.


Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:09

Сообщение 17 сен 2011, 16:00

Листерин (Listerine) Antiseptic CoolMint 1.5 L - ополаскиватель полости рта из США. Антибактериальное средство.

Листерин (Listerine) CoolMint 1.5 L. 165 грн. (наибольший объем, наилучшая экономия !!!)
Доставка по Украине. По Харькову доставка бесплатная до метро.

Изображение

Листерин - это один из самых совершеннейших и самых изученных профессиональных ополаскивателей полости рта во всем мире. Он наиболее эффективен и наиболее распространен. Это ополаскиватель отличается не только своими антисептическими свойствами, но ещё и прекрасно борется с неприятным запахом из орта, гингивитом, предотвращает пародонтоз, укрепляет зубы. Listerine способствует тщательнейшему вымыванию остатков пищи из самых трудных участков как например зазоры между зубами, полости под зубными протезами, в т.ч. коронками. Листерин отмывает немедленно даже самые "Липкие" загрязнения, как к примеру пища вроде халвы.
Листерин не просто вымывает остатки пищи из-под коронок и протезов, предотвращая гниение этих остатков и воспаление десен и пульпы. Листерин делает значительно большее - если воспаление налицо, регулярные полоскания Листерином избавят вас от боли, максимально снизят отечность и уже через пару дней, вы будете совершенно свободны от проблемы.

Так же преимуществом этого препарата является его невысокая цена, при объеме 1,5 литра, Вы платите всего 165 грн. Это по сравнению с другими даже не профессиональными ополаскивателями - это очень дешево. Понятно, что затраты на Листерин окупаются многократно. И здесь причиной не только его большой объем 1.5 литра, которого даже семье обычно хватает на пару месяцев(доза для полоскания просто мизерна-меньше глотка). Причина еще и в том, что вы экономите на будущих визитах к стоматологу, при этом сохраняя свои зубы здоровыми.

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE Antiseptic CoolMint: клинически доказано, что Листерин Антисептик ополаскиватель для рта уменьшает на 52% и более возникновение зубного налета и на 21% и более предотвращает гингивит в отличие от обычной чистки зубов только при помощи щетки и флосса. Имеет 100-летнюю историю использования и 50-летнюю историю исследований и усовершенствований, делающих ополаскиватель для рта Listerine самым широко используемым ополаскивателем США и большинстве стран. Листерин сегодня в цивилизованном мире это показатель степени гигиены и чистоплотности человека,семьи, дома. Совершенно очевидно, что этот замечательный продукт абсолютно незаслуженно обделен вниманием в нашей стране.


Листерин освежающая мята:
- укрепление зубов и дёсен
- предотвращает и борется с гингивитом
- комплексная защита полости рта
- устранение микробов и остатков пищи
- уничтожение зубного налета
- предотвращение появления пародонтоза
- освежение дыхания

Способ применения:
Прополощите полость рта 2 раза в день утром и вечером в течение 30 секунд. Рекомендуется при каждом полоскании использовать 20 мл ополаскивателя Listerine.

Предостережения:
Не давайте пользоваться ополаскивателем для рта детям младше 12 лет. Держите Листерин и другие лекарственные средства вне досягаемости детей.
Не глотайте ополаскиватель. В случае употребления большой дозировки срочно обратитесь к врачу.
В чрезмерно холодную погоду LISTERINE Antiseptic Mouthwash Cool Mint может потемнеть и антисептические свойства будут иметь пониженное воздействие.


сделать заказ можно тут: http://listerine.com.ua/listerine-buy/d ... -mint.html
официальный производитель Листерин (США): http://www.listerine.com/products/product-cool-mint

наши телефоны:
Алина 097-955-47-25
Александр 066-755-12-66
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:09

Сообщение 23 фев 2012, 00:19

для постоянных покупателей действуют накопительные скидки. регистрируйтесь на http://listerine.com.ua

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua