Листерин (Listerine) TotalCare 0.5 L - ополаскиватель полости рта из США. Антибактериальное средство.


Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:09

Сообщение 17 сен 2011, 20:02

Листерин (Listerine) TotalCare 0.5 L - ополаскиватель полости рта из США. Антибактериальное средство.

Листерин (Listerine) TotalCare 0.5 L. 90 грн.
Доставка по Украине наложенным платежем или по предоплате. По Харькову доставка бесплатная до метро.

Изображение
Что же это за чудо - Листерин. Листерин, как и другие продукты производителей с мировым именем, не является чудом. Как раз наоборот, Листерин, это результат напряженнейшего труда сотен высокообразованных специалистов компании Physer постоянно находящихся в поиске новых, качественных формул и компонентов для производства суперэфективной продукции для укрепления здоровья граждан. Результатом этих изысканий, связанных с огромными затратами кампании, явилось рождение качественно нового полоскателя для полости рта, с ярким названием Листерин и комплексом лечебно-профилактических свойств. Косвенным результатом явилось так же покупка этого бренда другой кампанией P&G.

Листерин начинает свой список побед с тотального уничтожения болезнетворной фауны в полости рта-микробов- которые являются первопричиной возникновения дурного запаха из полости рта. Потребитель теперь не может беспокоиться за результаты общения с людьми- его дыхание будет только располагать, но не отталкивать.

Листерин способствует тщательнейшему вымыванию остатков пищи из самых трудных участков как например зазоры между зубами, полости под зубными протезами, в т.ч. коронками. Листерин отмывает немедленно даже самые "Липкие" загрязнения, как к примеру пища вроде халвы , которую вы поели забыв о деловой встрече через пару минут. Нет проблем, Листерин обнажит белизну вашей улыбки, уничтожив всякие следы липкой пищи.

Листерин не просто вымывает остатки пищи из под коронок и протезов, предотвращая гниение этих остатков ивоспаление десен и пульпы. Листерин делает значительно большее. Если воспаление налицо, регулярные полоскания Листерином избавят вас от боль, максимально снизят отечность и уже через пару дней вы будете совершенно свободны от проблемы.

Листерин, конечно же, заботится о белизне ваших зубов. В составе Листерина есть достаточно компонентов, что бы постепенно, безопасно и бережно сделать ваши зубы более белыми, а улыбку более ослепительной.

Понятно, что затраты на Листерин окупаются многократно. Причина в том, что вы экономите на будущих визитах к стоматологу.

Листерин — старейший препарат для полости рта — представляет собой смесь феноловых эфирных масел, тимола и эвкалиптола в сочетании с ментолом и салицилово-метиловым эфиром.В современной Америке, да и во всем мире, даже самый богатый дизайн ванной комнаты теряет своюпрестижность если в нем нет флакона с Листерином. Просто Листерин сегодня в цивилизованном мире это показатель степени гигиены и чистоплотности человека,семьи, дома.Совершенно очевидно, что этот замечательный продукт абсолютно незаслуженно обделен вниманием в нашей стране.Именно эту несправедливость мы и хотим устранить, с вашей конечно же помощью!

Достаточно 30 секунд чтобы защитить себя от зубного налета, гингивита и неприятного запаха изо рта!


Listerine Total Care Anticavity Mouthwash Fresh Mint (Листерин тотальная забота о зубах, свежая мята) оказывает воздействие сразу по 6-ти направлениям, очищая и освежая улыбку

6 «за» в пользу Листерин тотальная забота о зубах свежая мята:
- защита от кариеса;
- восстановление эмали;
- укрепление зубов;
- устранение микробов;
- освежение дыхания;
- уничтожение зубного налета.

Состав

Активные компоненты:
- фтористый натрий (0.221% (0.01% ионов фтора))

Неактивные компоненты:
- вода;
- спирт (21.6%);
- сорбитол;
- натуральный ароматизатор;
- полоксамер 407;
- лорел сульфат натрия;
- ортофосфорная кислота;
- динатрий фосфат;
- сукралоза;
- блю 1;
- ред 33.

Способ применения:
Используйте дважды в день после чистки зубов зубной пастой. Для одного полоскания достаточно 10 мл ополаскивателя для полости рта Листерин (2 чайные ложки). Энергично полощите полость рта и зубы в течение 1 минуты. Не ешьте и не пейте в течение 30 минут после полоскания полости рта.

Предостережения:
Не давайте пользоваться ополаскивателем для рта детям младше 12 лет. Держите Листерин и другие лекарственные средства вне досягаемости детей.
Не глотайте ополаскиватель. В случае употребления большой дозировки срочно обратитесь к врачу.
В чрезмерно холодную погоду LISTERINE Antiseptic Mouthwash Cool Mint может потемнеть и антисептические свойства будут иметь пониженное воздействие.


подробности:
http://vkontakte.ru/club20505233
официальный производитель Листерин (США): http://www.listerine.com/products/product-totalcare-fresh-mint

Есть в продаже:
- Cool Mint (1.5 L) - 150 грн.
- Total Care (0.5 L) - 90 грн.
- Whitening (1.0 L) - 150 грн.


ИзображениеИзображениеИзображение

наши телефоны:
Алина 097-955-47-25
Александр 066-755-12-66
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua