Что интересно???


Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:58

Сообщение 28 дек 2009, 18:28

Что интересно???

Уважаемые Стоматологи, о чем было бы для Вас интеросно почитать в стоматологическом журнале?
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 28 дек 2009, 21:41

В стоматологических журналах много чего хочется почитать интересного. Но если взять врачей общего профиля, конечно самые актуальные проблемы волнующих стоматологов, это эндодонтия и реставрация зубов. Тоже интересны такие проблемы, как хирургическая, ортопедическая , детская и не в последнюю очередь импл.стоматология. А также, новые методы эндодонтического лечения, новые материалы как химического , так светопол.состава, нанокомпозиты, компомеры, материалы для фиксации ортопедических конструкции и т.д..... Если хотите создать какой-то журнал, то сейчас на Украине действительно , нет как таковой свой эндодонтический профильный журнал. Издаётся по-правде, говоря у нас на Украине, в Киеве (переводят с англиского на русского) : " Эндодонтическая практика ". Но с этим кризисом думаю не каждый врач захочет около 400 гр, заплатить за такое удоволствие... Был бы наш украинский такой журнал, чуть -чуть по дешевле, и думаю многие врачи бы заказывали такой профильный журнал. В России существует такой журнал : " Эндодонтия- Тоdаy" , и только у нас пока как-таковой и не появился. Отличные наши журналы : " Дент -Арт " и " Современная стоматология ". Я лично, бы сразу подписался на такой наш украинский журнал по-эндодонтии, потому что ещё в прошлом году наш Президент Ассоциацией Эндодонтистов - Антонина Михайловна Политун, вроде бы обещала что появится и у нас на будущее такой журнал, но до сих пор так и не появился.... А жаль, потому что сейчас как-никогда , нужен именно такой журнал нашим практикующим врачам !!!

Вернуться в Поиск информации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua