Как возникает рак печени



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 27 май 2016, 21:47

Как возникает рак печени

Стоит отметить, что рак печени — это злокачественное заболевание, которое без вмешательства сможет приводить к нарушению работы органа и как следствие к летальному исходу. За последние годы это заболевание стали выявлять чаще. Специалисты говорят, что виной всему - это увеличение случаев хронического гепатита, который вызван онкогенными вирусами.
Из-за чего же может возникать данное заболевание? Под воздействием провоцирующих факторов привычное обновление клеток печени изменяется. В связи с этим они начинают делиться самопроизвольно и при этом с большой скоростью, не успевая при этом достигнуть необходимого состояния.
Еще одним появлением рака печени являются мутации генов, которые спровоцированы вирусами гепатитов, так и в результате вызванного инфекцией хронического воспаления. Такое злокачественное новообразование, развивающееся из клеток паренхимы печени, медики называют гепатоцеллюлярной карциномой. В случае если опухоль образуется из эпителия желчных протоков, то это холангиокарцинома. Заметим, что в таком случае злокачественное новообразование может иметь вид одного либо сразу нескольких узлов или же поражать одновременно всю печень. Источник: http://www.euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak-pecheni.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua