Кувшин-фильтр Xiaomi вживую



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 31 авг 2016, 09:09

Кувшин-фильтр Xiaomi вживую

Стоит отметить, что пару дней назад на своей краудфандинговой площадке известный китайский производитель – компания Xiaomi дала старт своему очередному проекту. Интересно, что очередным смарт устройством от компании стал кувшин-фильтр для воды.
Ожидается, что после сбора необходимых средств в Поднебесной этот кувшин будет иметь стоимость 38 американских долларов. В розничной продаже новинка поступит не раньше 4 октября 2016 года. Купить испаритель и прочие нужные вещи можно здесь - ekopar.com.ua.
Выделим, «фишкой» анонсированного кувшина является встроенное ультрафиолетовое обеззараживание воды. Оно будет работать вместе со стандартной фильтрацией через картридж со специальными наполнителями. Сама же ультрафиолетовая лампа будет питаться от аккумулятора, который можно будет зарядить просто подключив к сети смарт-кувшин через порт MicroUSB. Представители компании Xiaomi утверждают, на одной зарядке можно будет очистить порядка 60 литров воды, при емкости кувшина 1,5 литра.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua