"Липовый" дантист вырвал женщине 13 здоровых зубов



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 22 сен 2015, 13:34

"Липовый" дантист вырвал женщине 13 здоровых зубов

В Ставропольском крае хуторянин, который представился стоматологом, вырвал односельчанке около половины здоровых зубов. Об этом издательству "Комсомольская правда в Ставрополе" сообщили в пресс-службе краевого управления Следственного комитета.
Стоит отметить, что данная история началась с того, что у тридцатипятилетней жительницы хутора Широкого Курского района Ставрополья стал болеть зуб. Оказывается, женщина пила чай у соседки, где случайным образом оказался ее знакомый. Мужчина, узнав про зубную боль женщины, заявил, что он является зубным техником, а также может запросто излечить ее. Знакомый, заглянув в рот своей пациентке, он заявил, что у женщины больны практически все зубы, а также сказал их надо удалить. При этом женщина согласилась.
В конце итоге самозваный врач приобретенными по случаю хирургическими щипцами удалил клиентке зубы с июня по октябрь 2014-го года. А за свою работу врач еще и получил вознаграждение в размере 15 000 руб. И уже на 13-м вырванном зубе женщина подумала, что здесь что-то не так и у нее не может быть столько больных зубов. Куплю дом харьков.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua