Какими преимуществами обладают невидимые брекеты?



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 22 дек 2015, 21:56

Какими преимуществами обладают невидимые брекеты?

Лингвальные (невидимые) брекеты на сегодняшний день являются совершенно незаметными на зубах. Именно в этом и заключается их главное преимущество. Благодаря данному расположению брекетов с внутренней стороны поверхности зубов клиенту, а также доктору проще контролировать перемещения зубов визуально и оценивать их расположение в мягких тканях полости рта, губ и лица в целом.
В связи с тем, что эстетические проблемы во время ношения невидимых брекетов отсутствуют, то тут полностью исключается возможность возникновения ситуации, при которой пациент может потребовать от стоматолога досрочного окончания ортодонтического лечения. Например, это может быть связано со свадьбой. Больше информации о брекетах на сайте astradent.ua.
Еще среди плюсов невидимых (лингавальных) брекетов стоит выделить и то, что в процессе их ношения на порядок меньше возникают воспаления десен, а также гингивиты, что довольно часто наблюдается в случае с вестибулярными системами. Установка брекеты цена киев, больше информации вы найдете по ссылке.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua