Аналитики прогнозируют стабилизацию на рынке недвижимости



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 27 дек 2015, 12:41

Аналитики прогнозируют стабилизацию на рынке недвижимости

В следующем году рынок недвижимости стабилизируется и, возможно, даже начнет расти. Об этом сообщил специалист по вопросам недвижимости Артур Пилипчук.
"Я сказал бы, что рынок недвижимости более-менее стабилизируется, и я думаю, что в будущем году активность будет даже увеличиваться", - так заявил эксперт. Однако в то же время, прогнозируя ситуацию Пилипчук считает, что стоимость одного квадратного метра будет оставаться достаточно стабильной.
"Здесь нужно учитывать определенные условия - ситуация в мире, в Европейском Союзе, в Украине, экономическая и политическая. Существует также еще много всего, что влияет на рынок недвижимости. В том случае если они останутся неизменными, тогда рынок будет стабильным", - считает специалист. Купить дом Черноморск фото, детально читайте по указанной ссылке.
О том, что же касается непосредственно «первички», то, по словам Пилипчука, пока существует не так много строительных компаний, которые имеют необходимое финансирование для беспроблемного строительства. Вся недвижимость Одессы на сайте агентства Премьер.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua