нерв нижней челюсти???????



Информация о том как и где лечить зубы и кто это сделает хорошо. Лечение зубов у детей и взрослых, а также во время беременности. Профессиональное и заботливое лечение молочных зубов, десен или даже зуба мудрости.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:46

Сообщение 27 авг 2010, 15:00

нерв нижней челюсти???????

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста. Несколько лет назад наростили на штифте зуб( в нем нет нерва). Пол года назад начал болеть, даже не болеть, а периодически стрелять током внутри зуба. Как месяц боль наростает.Настояла на переделке зуба и штифта.Сделали. Больно слюну собирать, умываться со стороны этого зуба.Теперь, дня 4 как больно говорить.Не всегда, а только стреляет,правда часто. На жевание еды не реагирует, а только на движение языка и дотрагивание.
Еще на снимках видно,что под этим зубом есть либо пломба, либо лекарство.Но, почему тогда сразу не начал беспокоить.ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ???
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 28 авг 2010, 22:42

Уважаемая Лана ! С ваших слов выходит , что этот зуб лечили . Значит если вам делали нарщивания , то значит соотвествено по-идеи должны бы удалять нервы из каналов , и только потом наверняка и сделали то наращивание. Сделаете еще раз прицельный снимок причинного зуба и по мере возможности выложите здесь на форуме его , чтобы мы дали бы вам правильный ответ , а также и совет. Будем только рады помочь вам , сразу как вы выложите ваш снимок с этим зубом. С уважением к вам !!! :co_ol:

Вернуться в Лечение в стоматологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua