Новинка в области фиксации зубных протезов


Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:27

Сообщение 04 окт 2011, 09:05

Новинка в области фиксации зубных протезов

В ближайшее время на рынке Украины появятся уникальные препараты австрийского производства: крем для фиксации зубных протезов с совершенно новой формулой, уникальные фиксирующие прокладки, очищающие таблетки по уходу за частичными и полными протезами от компании Fittydent.
Австрийская компания Fittydent International сделала революцию в фиксации зубных протезов, предложив потребителю фиксирующий крем с совершенно новой формулой. Уникальность этого крема в том, что он единственный в мире, который не растворяется при питье и еде. Крепко держит зубной протез на протяжении 10-12 часов. Компания уже более 20 лет успешно работает в сфере производства средств гигиены для полости рта. Продукция экспортируется по всему миру.
Традиционные фиксаторы проигрывают в том, что они растворимы в воде и слюне, поэтому быстро вымываются. Такие крема нужно использовать чаще, зачастую после каждого приема еды, это не совсем экономно. Фиксирующий крем Fittydent не вымывается при питье и приеме пищи, что обеспечивает надежную фиксацию на целый день, подходит для верхней и нижней челюсти. Fittydent намного экономнее, хватает лишь одной аппликации в день для надежной фиксации протеза. Он не имеет вкуса в отличие от других фиксаторов. Крем Fittydent наносится на сухую поверхность протеза, обеспечивая этим плотную фиксацию при употреблении пищи кусочки еды не попадают под протез. Большинство традиционных фиксирующих кремов не могут обеспечить плотное крепление протеза. Состав фиксирующего крема Fittydent полностью безопасен для организма человека, при попадании кусочка крема в желудок он не принесет вреда. Если протез нужно снять до истечения времени фиксации, то следует приложить некие усилия. Это безболезненная процедура, не вызывающая отрицательного эффекта, но могут остаться маленькие кусочки крема на деснах, которые со временем отпадут.

Изображение

Также, Fittydent предлагает очищающие таблетки для зубных протезов. Благодаря высокому качеству компонентов, таблетки действуют быстро и эффективно, избавляя от проблем с очищением протезов вручную. При регулярном использовании они всего за 30 минут снимут налет и уберут даже сложные пятна на зубном камне.
Уникальная продукция от компании Fittydent избавит от проблем при использовании зубного протеза.


По всем интересующим Вас вопросам относительно применения препаратов обращайтесь по телефону горячей линии: 0 800 501 171 40
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua