ЭКО-дети - дети без мутаций?


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 06 дек 2014, 01:35

ЭКО-дети - дети без мутаций?

ЭКО является технологией, которая помогает зачатию. Сейчас живет больше пяти миллионов детей, которые появились на свет благодаря экстракорпоральному зачатию. В принципе и наука помогает подтвердить нам, что совершенно нет отличий, все проведенные исследования не смогли обнаружить никаких отклонений у детей, зачатых благодаря ЭКО. Кроме этого, согласно статистике, то дети-ЭКО в редких случаях рождаются с синдромом Дауна.
Медицина постоянно развивается и, обращаясь к процедуре ЭКО в клинику «АльтраВита», будет возможность заблаговременно распознать генетические отклонения еще на ранних стадиях. При помощи способа предимлантационной диагностики, то у эмбриона, прежде чем он отправится в женский организм, берут одну клеточку. Затем по хромосомам в ней генетики станут судить о присутствие рисков различных заболеваний и будущего малыша. Таким образом, дети, рожденные благодаря ЭКО с генетическими отклонениями, теперь приближаются к нулю. Большая часть специалистов утверждает, что важным определяющим фактором в данном процессе считается качество половых клеток всех потенциальных мам и пап. Кроме этого такие дети являются более желанными и долгожданными, поэтому они получают больше заботы, ласки и тепла.
Во время ЭКО процедуры вмешательство в рождение малыша осуществляется лишь во время зачатия, точнее, когда отобранные яйцеклетки и сперматозоиды соединяются. Самые жизнеспособные эмбрионы будут переноситься обратно в женский организм, и потом процесс будет проходить естественным путем.
Вот наступление беременности вполне можно будет диагностировать спустя 2 недели после проведения имплантации в «АльтраВита». Результативность всего одного цикла будет составлять до 35 процентов, и это достаточно отличный показатель среди существующих вспомогательных мер. Но если не получилось зачать малыша с первого раза, тогда специалисты советуют еще несколько раз повторять процедуру. В данном случае шансы на успех смогут возрасти больше чем в 2 раза.
Но если вы подготовлены перейти к делу, но при этом присутствуют сомнения и страхи, тогда обязательно нужно будет посмотреть на данный процесс со стороны, для данной цели существует «виртуальный тур ЭКО».
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua