Где купить светодиодный светильник в стоматологический кабин


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 15 дек 2014, 23:03

Где купить светодиодный светильник в стоматологический кабин

Больной, приходящий к стоматологу, рассчитывает на его ювелирную точность работы и внимательность, что неудивительно, ведь от этого зависит его здоровье. Кабинет должен быть хорошо оборудован. И если нужно установить освещение тут, то цена – не первый фактор выбора. Это, конечно, существенный параметр, но удобство врача, а значит и качество лечения быстро это окупят. Для того, чтобы работа была сделана толково, жизненно необходим хороший свет. При нем и глаза меньше утомляются, и улавливается больше деталей.

Первое, что стоит заметить – операционное пространство. В среднем 22 000 лк создают стандартные светильники на установках для стоматологических кабинетов. Впрочем, уже при 20 000 создается неплохое освещение, а на маленькой площади реально обойтись и 4 – 5 тысячами лк. Поэтому можно выбрать http://www.klaster-plus.ua/shop/elektroosveschenie/svetilniki/ в интернет-магазине и этим ограничиться. Если нет, то его стоит дополнить, равномерно осветив еще и стены кабинета. Тут нужно не переусердствовать, сила таких устройств должна быть где-то 1:10 от основного источника (1 – 2 тысячи лк).

«Омывание стен» как раз один из таких приемов. Эффект создается с помощью рассеянных лучей, направленных на потолок и стены. Это ненавязчиво, но прекрасно освещает и комнату, и рабочее место врача. Важна даже такая, казалось бы, незначительная деталь, как цвет интерьера. Подойдут желтые, синие, зеленые варианты и их оттенки. При этом общая тематика должна быть светлой, чтобы хорошо отражать свет.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua