Экспериментальное лечение гепатита С


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 22 сен 2015, 12:45

Экспериментальное лечение гепатита С

Американский производитель лекарственных препаратов Gilead Sciences заявил, что их новое лекарство против гепатита С любой формы показал себя с хорошей стороны и он действительно эффективен. В подтверждение тому приводятся результаты четырех клинических исследований, которые практически завершены.
Немного о самом препарате. Это, по сути, комбинация уже хорошо известного на рынке софосбувира и новейшего экспериментального ингибитора белка NS5A, который называется велпатасвир. Целью каждого из четырех исследований было полное выздоровление, даже через 12 недель после курса лечения.
Но все-таки главный плюс новой терапии заключается в том, что для не нет необходимости устанавливать генотип вируса гепатита С. Ожидается, что новинка в ближайшее время появится на рынке. Перед этим она должна пройти рассмотрение FDA. Заявка компании Gilead Sciences может быть подана уже этой осенью.
Если же вам нужно качественное лекарство от гепатита С, вы можете даклатасвир купить по этой ссылке stop-hcv.ru/preparaty/kupit-daklatasvir.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua