Виниры – ноу-хау современной стоматологии


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 05 окт 2015, 21:08

Виниры – ноу-хау современной стоматологии

Современная медицина не стоит на месте. Ежегодно специалисты в области медицинского обслуживания внедряют новые технологии в свою практику. Одним из таких новшеств являются виниры.
Данное понятие является относительно новым и малоизвестным. Эта техника считается своеобразным ноу-хау в области стоматологии. Так, виниры представляют собой некие фарфоровые пластинки, которые предназначены для замены внешнего слоя зуба. Стоматологи предписывают своим пациентам виниры в случае, если зуб изменил свой цвет или был деформирован. Установка данных приспособлений позволит улучшить внешний эстетический вид зуба, придав ему нужную форму.
Использование данной технологии дает мгновенный результат, который становится заметным сразу же после установки. Оценить все преимущества ноу-хау стоматологии можно, всего лишь взглянув на виниры фото до и после.
Отметим, что особого ухода виниры не требуют. Нужно всего лишь регулярно чистить зубы и использовать специальную нить для более тщательной гигиены. Ценовая политика на подобного рода услуги разнится в зависимости от качества использованного материала.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua