Новейшие методы протезирования зубов


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 26 окт 2015, 18:32

Новейшие методы протезирования зубов

Если вы потеряли или повредили сильно зую, нужно немедленно обратиться к врачу, который выберет для вас идеальный вариант протезирования. Восстановление зуба откладывать нельзя, так как это может развиться в более серьезные проблемы.
Современная стоматология широко использует разные методы протезирования, в том числе и на собственных зубах – коронки, виниры или люминиры. Коронки, пожалуй, можем отнести к передовым выдам протезирования. Они производятся из диоксида циркония, из-за чего очень долговечны. Правда, в таком случае нужно умерщвлять нерв поврежденного зуба.
Альтернатива коронкам – керамические вкладки. Их можно ставить, когда дентин сильно разрушен и пломба не может исправить ситуацию. Это более дешевый, по сравнению с коронками, вариант. Однако он не всегда может обеспечить нужную прочность конструкции, особенно, если речь идет о жевательных зубах. Виниры и люминиры также отлично подходят для восстановления сломанных и поврежденных зубов.
Так или иначе, а имплантация зубов – процедура, которая рано или поздно понадобится любому из нас. Имплантация зубов цены вы можете узнать на сайте клиники «Лафатер».
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua