Пляжи Крыма пустуют


Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 19 сен 2016, 15:52

Пляжи Крыма пустуют

Несмотря на аномальную жару, пляжи Крыма продолжают пустовать – вопреки утверждениям самопровозглашенного руководства. Напомним, что в прошлом году после провального курортного сезона Сергей Аксенов (так называемый «глава Крыма») обещал, что в 2016 году посещаемость курорта выйдет на тот уровень, которой она была до 2014 года.
Провальным оказался не только летный, но и «бархатный» сезон. Об этом свидетельствуют не только слова многих отельеров республики, но и фотографии пустых пляжей, опубликованных на сайте glavred.info. Так, например, 11-го сентября воздух в Крыму прогрелся до +30 градусов по Цельсию, а Черное море прогрелось до +24. Однако на пляжах и в курортных зонах пусто. Так, пустуют пляжи Феодосии, Керчи, Евпатории, Алушты, Коктебеля. Не может пожаловаться на хорошую посещаемость санаторий Ай-Даниль, который находится в Гурзуфе.
Как говорят сами россияне, которых никак не заманишь в Крым, цены на полуострове такие же, как и, например, в Сочи, однако добраться в аннексированный регион гораздо труднее.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua