пасты не для продажи


Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:18

Сообщение 16 дек 2009, 23:23

пасты не для продажи

добрый день.
сегодня многие стоматологии заключают договора с фирмами производящими средства гигиены полости рта.они дают образцы своей продукции для того,чтобы ее раздавали пациентам.очень интересует такое предложение.как можно выйти на такие фирмы кто-нибудь знает?? заранее спасибо :an)(gel:
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:05

Сообщение 28 янв 2010, 10:20

Пасты не для продажи

На сегодняшний день я знаю только одну единственную фирму Glister , продукция которой решает такие проблемы с зубами как кариес, налет на зубах, желтизна зубов. Я только начала ею пользоваться, но я уже от нее в восторге. Продукция Glister -это экологически чистый натуральный продукт: зубная паста, зубные щетки для взрослых и детей, зубная нить, спрей-освежитель полости рта, концентрированная жидкость для полоскания полости рта.

Зубная паста-концентрированная,одной ее горошинки хватает, чтобы тщательно почистить зубы, она приостанавливает развитие кариеса, избавляет от зубной боли, зубы делает белыми и чистыми. Сейчас у меня нет денег, чтобы идти к стоматологу, а эта паста просто для меня спасение.

Зубная щетка сделана из натуральных ворсинок, концы ее закруглены, т.о. не царапает эмаль зубов. Мне моя подруга посоветовала эту продукцию, теперь я так же по-дружески советую ее вам. Она не продается в торговых точках, но ее можно приобрести у представителей компании Эмвэй. Я подписалась к этой компании, потому что теперь могу со скидкой покупать все натуральные продукты необходимые в повседневной жизни. Помимо продукции Glister , Эмвэй представляет и другие ТМ- это и бесфосфатные моющие и чистящие средства. Вся продукция подтверждена международными сертификатами ЮНИСЕФ. Очень ее рекомендую, поскольку она не вредит здоровью и дешевле от обычной, поскольку высококонцентрированная. А также эта компания предлагает натуральные витамины (не синтетические, которые продают в аптеках), косметику, фильтры для воды, посуду и др.

Всем, кто хочет сохранить свое здоровье, узнать больше о продукции Эмвэй, а также при желании работать с престижной компанией Эмвэй, которая на рынке уже 50 лет,- обращайтесь.

Таким образом, можно сделать вывод: Продукция Э мвэй очень востребованная и если ты ею пользуешься, то тебе легко ее предлагать, потому что она тебе нравится. И ты сам того не замечая советуешь, т.е. предлагаешь другим.Компания за то, что ты пользуешься натуральной продукцией и предлагаешь ее другим платит за это хорошие деньги. скидка 30% и бонусы до 21% , поощрения в виде подарков, дорогих курортов, премиальных в размере до 200 000евро- это все предоставляет компания Эмвэй. Все это реально, если отнестись к этому серьезно, с пониманием, а самое главное с желанием помочь другим и тогда все будет получаться. Преимущества данного бизнеса:свободный график работы, неограниченный заработок, отсутствие риска, минимальные затраты.

Сообщите как Вам удобней общаться , при необходимости оставлю свой контактный номер телефона.

С уважением, Наталия

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Лечение алкоголизма