Нормативные документы в сфере оценки имущества



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 24 окт 2015, 16:31

Нормативные документы в сфере оценки имущества

В настоящее время в Украине деятельность организаций, предоставляющих услуги в сфере оценки имущества, частным вариантом которых является оценка объекта недвижимости одесса, регламентируется рядом нормативных документов.
Так, главными из таких документов являются законы «Об оценке имущества, имущественных прав и профессиональной оценочной деятельности в Украине» и «Об оценке земель». В то же время дополняют данные нормативные акты несколько постановлений Кабинета министров, последним из которых стал документ от 4-го марта 2013-го года «Некоторые вопросы проведения оценки для целей налогообложения и начисления и уплаты других обязательных платежей, взимаемых в соответствии с законодательством».
Также важными документами в данной сфере являются постановления правительства об утверждении национальных стандартов и методики оценки имущества.
Стоит отметить, что ведущие организации и предприятия страны в сфере оценки имущества, к которым, несомненно, относится и Оценка Профи, неукоснительно соблюдают данные нормативные акты в своей деятельности.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua