Венерические болезни пугают людей больше, чем автокатастрофы



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 28 ноя 2015, 23:09

Венерические болезни пугают людей больше, чем автокатастрофы

Исследователи из университета Мичиган утверждают, что люди боятся больше умереть от незащищенного секса, нежели от аварий на автодороге. Стоит отметить, что авторы исследования выявили, что стигматизация людей с заболеваниями, которые передаются половым путем, становится еще более открытой. В связи с этим многие люди стали боятся больше не внезапной смерти в автомобильной аварии, а смерти от ЗППП.
Так, добровольцам, которые принимали участие в эксперименте, было предложено оценить риск внезапно наступившей смерти и венерических заболеваний. После 3-х этапов тестирования оказалось, что все практически все участники "соглашались" на несчастный случай, нежели на венерическую болезнь. В итоге оказалось, что боязнь умереть в результате заболевания венерической болезнью превысила страх смерти в аварии на 17 %.
По мнению специалистов, заболевания, которые передаются половым путем, даже независимо от их тяжести, делают человека отталкивающим для всех окружающих. Данный фактор, оказывает на окружающих гораздо большее влияние, нежели вероятность внезапной смерти в аварии. Лучший частный невролог на нашем сайте.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua