Кофе поможет защитить зубы от кариеса



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 24 дек 2015, 13:01

Кофе поможет защитить зубы от кариеса

Кофе является не только одним из самых любимых напитков для многих людей, но и также он является достаточно действенным способом профилактики кариеса.
К такому выводу в результате проведенного исследования пришли итальянские специалисты. Так, ученые из Апеннинского полуострова установили, что кофе обладает достаточными бактерицидными свойствами, которые способствуют тому, что вредоносные бактерии не задерживаются в полости рта.
Параллельно же ученые из Соединенных Штатов Америки выявили, что данный напиток также содержит кислоты, которые противостоят появлению микробов, вызывающих кариес. Но, как было отмечено, данное свойство кофе утрачивает, если в него добавить сахар и сливки, а также употреблять его с различными закусками.
Примечательно, что, если придерживаться рекомендаций, которые дают специалисты, то запросы вида Киев имплантация зубов могут и не понадобится. Но все же в настоящее время для многих людей данная проблема остается вполне актуальной, и решать ее приходится в сжатые сроки.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua