Очки «Ray-Ban» помогут женщине стать более привлекательной



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 28 янв 2016, 12:34

Очки «Ray-Ban» помогут женщине стать более привлекательной

Тенденции, которые проявляются в современном мире, свидетельствуют о том, что женщины перестают быть обычными хранительницами домашнего очага. Так, сегодня все чаще можно встретить представительниц прекрасного пола, которые не просто заняты своими домашними рутинными делами, но и которые успешно продвигаются по карьерной лестнице, а также тщательно следят за своим внешним видом, для чего они используют современные средства косметики.
Но, как выяснили американские специалисты, не только косметические средства могут помочь женщине иметь успех у представителей противоположного пола. Так, ученым удалось установить, какие средства и способы помогают прекрасной половине человечества не терять с годами свою красоту и выглядеть привлекательно.
В частности, проведенные опросы среди мужчин показали, что особой элегантности, сексуальности и уверенности представительницам прекрасного пола добавляют высокие каблуки, короткие черные платья, обнаженные плечи и руки, одежда красного цвета, обтягивающие изделия из ткани, яркая помада и, наконец, солнцезащитные очки.
Именно последний аксессуар, по мнению экспертов, придает женщинам некой загадочности, которая во все времена особо манила мужчин к противоположному полу. При этом многие специалисты считают, что наилучшим выбором среди огромного множества солнцезащитных очков от различных брендов будет продукция итальянской компании «Luxottica Group S.p.A.», которая, прежде всего, известна изготовлением очков «Ray-Ban».
Конечно, такое мнение экспертов является небезосновательным, ведь очки ray-ban пользуются популярностью даже у некоторых из звезд сферы киноиндустрии и мира шоу-бизнеса. То и дело аксессуары от итальянского производителя мелькают на многих светских мероприятиях мирового значения. Вот и сейчас не трудно предположить, что на предстоящей церемонии вручения кинопремии «Оскар», которая состоится в воскресенье, 28-го января, обязательно кто-то предстанет в очках «Ray-Ban».
Примечательно, что на территории Украины аксессуары от «Luxottica Group S.p.A.» можно заказать в Интернет-магазине http://raybanvision.com.ua.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua