Здоровые зубы – залог долгой жизни



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 26 фев 2016, 10:20

Здоровые зубы – залог долгой жизни

Ученые из Соединенных Штатов Америки утверждают, что, если тщательно следить за здоровьем полости рта, можно прожить долгую жизнь и избежать многих болезней.
Как сообщается, по мнению ряда специалистов, устранение проблем с зубами избавит человека от множества недугов. Так, согласно данным ученых, большинство проблем со здоровьем связанно именно с появлением заболеваний десен. Такие предположения были научно обоснованы рядом исследователей из нескольких американских вузов.
Но настоящем открытием стали результаты эксперимента, опубликованные Американской ассоциацией стоматологов, которые утверждают, что люди с тяжелыми заболеваниями десен имеют в два раза больше шансов умереть в возрасте до 64-х лет от различных патологий.
Примечательно, что на сегодняшний день существует огромное количество технологий, позволяющих провести устранение проблем полости рта безболезненно. Так, к примеру, подобное лечение зубов Киев можно осуществить по достаточно приемлемым ценам.
Таким образом, профилактика и раннее лечение полости рта требует особого внимания, что позволит избежать появления огромного количества проблем со здоровьем.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua