В Украине увеличат экспорт кукурузы



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 29 фев 2016, 11:58

В Украине увеличат экспорт кукурузы

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко, заявил, что в текущем году отечественные аграрии намерены увеличить экспорт кукурузы в другие страны.
Как стало известно, данное заявление высокопоставленный чиновник сделал посредством своей официальной страницы в социальной сети «Facebook». По данным министра, именно в 2016-м году ожидается наибольшее количество экспорта кукурузы, которое составит 16,6 миллионов тонн. Как отмечают специалисты, такая тенденция стала возможной благодаря качественным посевным материалам, которые приобретались сельскохозяйственными предприятиями на Интернет-ресурсе Agro-trade.com.ua.
В то же время Павленко подчеркнул: «Украина занимает 3-е место на мировом рынке кукурузы и занимает 13% данного сегмента глобального рынка, ячменя – 4-е место и 16%, пшеницы – 10% от мировой торговли и это 6-е место. Мы экспортируем 3% объемов мировой торговли семян масличных культур, это 6-е место в мире. По объемам экспорта подсолнечного масла Украина удерживает 1-е место в мире, по экспорту курятины – 8-е место».
Отметим, что в целом в 2016-м году правительство прогнозирует рекордный объем экспорта злаковых и других культур. В списке продаж окажутся не только кукуруза, но и подсолнух и соя, посевные образцы которых можно приобрести на сайте Agro-trade.com.ua.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua