Продукты, которые отбеливают зубы



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 29 мар 2016, 08:58

Продукты, которые отбеливают зубы

В настоящее время огромное количество людей во всем мире сталкивается с проблемой отбеливания зубов. К сожалению, на практике современные средства и препараты не всегда оказывают эффективное влияние. На помощь в решении данной проблемы приходят продукты, в состав которых входят полезные для зубов вещества.
Так, одними из самых популярных средств подобного рода являются орехи и семечки. Данные продукты не только полезны для организма человека в целом, но и способствуют стиранию темных пятен с зубной эмали, придавая им белоснежное сияние. Помимо плодов подсолнечника и орехов, огромным отбеливающим свойством обладают семена сильнодействующих растений. Более того, подобные плоды являются незаменимым компонентом для многих медицинских препаратов, в частности и тех, которые используются в практике стоматологических клиник.
Отметим, что данные растения приобрели широкую популярность не только в лекарственном деле, но и активно применяются в промышленности: из них изготавливают бумагу, одежду, тросы, веревки, а также нитки.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua