Пластика живота - абдоминопластика



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 548

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 19 апр 2017, 09:12

Пластика живота - абдоминопластика

Обвисший живот смотрится достаточно некрасиво, однако от чрезмерного накопления жировых отложений в области живота никто не застрахован, именно по этой причине большой популярностью среди женщин и мужчин пользуется пластика живота.
Выступающий животик очень часто является причиной отказа от ношения одежды в обтяжку. Для того чтобы скрыть свои недостатки многие люди носят свободную одежду, которая иногда даже им не по душе. Действительно скопления жира в зоне живота сильно портят фигуру и оказывают негативное влияние на общее состояние человека. От этого страдают пищеварительная и сердечно-сосудистая система, органы дыхания и другие органы.
Для того чтобы сэкономить время и причинить минимум вреда здоровью, человек ищет альтернативные способы борьбы с жировыми отложениями, в результате человек обращается за помощью к пластическому хирургу. Пластика живота довольно быстро делает возможным и при незначительной боль дает возможность навсегда решить избавится от свисающего живота, обеспечив здоровье и ведение полноценного образа жизни
Следует отметить, что абдоминопластика является очень непростой операцией, но востребованной, так как она направленная на возобновление прекрасного внешнего вида и изящной формы живота. Согласно отзывам пациентов, результаты таких операций в полном объеме оправдывают стоимость. Пластическая хирургия – это одно из основных направлений деятельности медицинского центра «Мацарт»», в этой клинике самая низкая цена на абдоминопластику. Узнать стоимость процедуры и записаться на прием к высококвалифицированному специалисту вы сможете здесь - mozart-clinic.com.
Показания к абдоминопластике
Следует помнить, что проведение пластической операции на животе показано далеко не каждому пациенту, у которого имеются проблемы с излишками жира в зоне живота. В том случае если количество жировых отложений не очень большое, некоторым для устранения таких дефектов достаточно заниматься стать решением проблемы для многих, но к сожалению, не для всех. Занятия спортом занимают много времени и сил, а диеты очень часто имеют побочные эффекты.
Основными показаниями к проведению абдоминопластике являются:
- сильные подкожные жировые отложения в зоне живота;
- слабые мышцы передней стенки живота;
- слишком обвислая кожа на животе;
- грыжа передней стенки живота, ослабление прямых мышц, рубцовые изменения и т.д.
Пластика живота очень часто проводится после кесарева сечения и родов, в таких случаях ее часто совмещают с липосакцией.
Хирургическая операция при абдоминопластике осуществляется под общей анестезией и длится она около 2-4 часов, что зависит от количества удаляемых жировых отложений и лишней кожи. Если операция небольшая, то она займет не больше 2 часов. Перед проведением процедуры пациенту делают разметку для того чтобы наметить линии разреза. После операции по пластике живота, пациент находится стационаре всего несколько дней. При этом он может чувствовать незначительные болевые ощущения, которые можно легко устраняются обезболивающими препаратами. Затем пациента выписывают домой и последующие 2 недели ему нужно постоянно посещать клинику для проведения перевязок. Итог операции будет заметен уже через 3-6 месяцев.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua