Лекции по стоматологии в Киеве



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 31 июл 2017, 13:43

Лекции по стоматологии в Киеве

На сегодняшний день наше здоровье поддается многим негативным факторам, из-за которых возникают различные заболевания. В Киеве есть много медицинских центров, которые помогают его поддерживать. Но, если вы хотите всей семьей ходить на познавательные лекции и консультации от ведущих специалистов, тогда вам нужно в «Школу здоровья». Там работают лучшие доктора, с опытом работы больше чем 30 лет. Каждый из них высококвалифицированный специалист, готовый предложить свои услуги именно вам.

Школа здоровья представляет собой образовательный проект, который направлен на обучение здоровому образу жизни взрослых и детей. Все занятия будут проходить в интерактивной и игровой форме, благодаря этому все слушатели будут заинтересованы. Этот проект является новым продуктом для украинского рынка. Все основатели Школы – высококвалифицированные врачи, работающие в медицине много лет.

Каждая мама имеет возможность записаться к любому доктору на индивидуальную консультацию. Среди сотрудников «Школы здоровья»: гомеопаты, логопеды, детские психологи, кардиологи, диетологи, гастроэнтерологи, косметологи и пульмонологи. Каждый из них готов поделиться своими знаниями и деть вам дельный совет по теме интересующей вас. Детки смогут узнать больше о своем здоровье здесь с помощью лучших врачей.

Записаться на лекции по стоматологии, для того чтобы расширить круг своих знаний в этой области медицины вы можете по телефону +38 (044) 337 14 77. На лекции вы сможете узнать все о правильном уходе за зубками вашего ребенка, об их росте и других важных нюансах. Детский специалист-стоматолог сможет регулярно обследовать вашего малыша непосредственно в Школе здоровья. Здесь есть специальный кабинет, обустроен по последнему слову техники: только лучшие устройства для обследования, мебель и прочие.

Преимущества «Школы здоровья»:

1. Современный проект, с новшествами, которые помогут научиться здоровому способу жизни;
2. Только лучшие специалисты в различных областях медицины;
3. Отзывчивый медперсонал;
4. Комфортные условия для проведения лекций, консультаций и индивидуальных сеансов;
5. Доступные цены;
6. Широкий спектр услуг;
7. Форма обучения – игровая/интерактивная;
8. Несколько направлений детских занятий (арт-направление, шахматы, ритмика и другие);
9. Несколько направлений для взрослых (дыхательная гимнастика, кулинария, детская психология и другие).
10. Ежедневная работа Школы здоровья только для вас!

Лекции по кардиологии, диетологии и стоматологии посетило уже очень много семей. Все они остались довольны результатом. Приобретенные знания в «Школе здоровья» пригодятся на протяжении жизни, для улучшения своего здоровья и малыша.

Если вы заинтересованы предложениями проекта, который научит вас здоровому образу жизни, тогда переходите по ссылке для более подробной информации familiaschool.com.ua. Там можно отыскать все данные о деятельности Школы, стоимость услуг, предложения для взрослых и детей, а также контактную информацию. Задать свой индивидуальный вопрос вы может по телефону, вас радостью проконсультируют и дадут точный ответ на поставленный вопрос.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua