НАЗАФОРТ защита от аллергии



Полезная информация, в помощь студентам.

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 25 апр 2019, 14:39

НАЗАФОРТ защита от аллергии

Назафорт – это средство от аллергии на основе микронизированной целлюлозы. Порошок распыляется в полость носа и воздействует на рецепторы слизистой.

Назафорт – это средство от аллергии на основе микронизированной целлюлозы. Порошок распыляется в полость носа и воздействует на рецепторы слизистой. Препарат прошел различные проверки и имеет доказанную эффективность. </p><p>Особенность лекарства в том, что ни в одном клиническом исследовании при участии тысячи человек препарат не вызвал каких-либо побочных эффектов.

От чего помогает?

Назафорт – защита от аллергии при самых различных ее проявлениях. Чаще всего препарат рекомендуют при респираторной аллергии, которая возникает из-за попадания аллергенов в дыхательные пути. Это барьерное средство, которое не позволяет рецепторам реагировать на раздражители.

Использовать препарат можно при аллергии:

- на пыльцу растений;
- на пыль;
- на шерсть животных, пух;
- на грибковые споры, насекомых;
- на летучие химические вещества.

В состав средства входят целлюлоза и экстракт перечной мяты, который придает средству приятный запах. Использовать препарат можно взрослым и детям от 3 лет.

Как применять правильно?

Просто необходимо прыснуть по одному разу в каждую ноздрю. Делать это желательно перед возможным контактом с аллергеном. Если аллергия сезонная, эффект будет лучше при использовании Назафорта за пару недель до начала цветения растений, вызывающих аллергию. При постоянной аллергии можно использовать препарат каждые 5–6 часов в течение суток.

Средство безопасно для детей, может применяться во время беременности и лактации, поскольку его действующие вещества не попадают в системный кровоток.

Перед использованием нужно проверить флакон. Нажмите на него 1–2 раза до появления порошка. После этого распылите средство в нос.

Попадая на слизистую носа, порошок превращается в тонкий гелевый слой. Он надежно защищает рецепторы слизистой от действия аллергенов.

Препарат помогает бороться с такими симптомами аллергического ринита, как чихание, обильное выделение слизи из носа, отек, покраснение кожи, зуд в области носа.

Чтобы повысить эффективность препарата, перед его применением желательно промыть нос, очистив его от слизи. Запрокидывать голову и вдыхать препарат при распылении не нужно.

Если в течение дня приходится регулярно очищать нос, использовать Назафорт нужно после каждой процедуры, чтобы восстановить защитную пленку.

Перед применением препарата лучше проконсультироваться с врачом.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua