Обучающий семинар и сертификация по работе с Invisalign


Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 01:47

Сообщение 17 ноя 2012, 01:56

Обучающий семинар и сертификация по работе с Invisalign

Система Invisalign – современная методика выравнивания зубного ряда и исправления прикуса разработанная американским стоматологическим концерном «AlignTechnology» в 1999 году.
Методика Инвизилайн применима при широком спектре аномалий прикуса и во многих случаях является отличной альтернативой традиционного лечения брекет–системами, позволяющая достичь тех же результатов при максимальном эстетическом эффекте для пациента в процессе лечения.
С момента своего основания компания Align подготовила и сертифицировала более 58 000 докторов во всем мире, провела или начала лечение более 1 000 000 пациентов и изготовила более 46 миллионов уникальных элайнеров по технологии Invisalign.
Теперь технология и продукт Invisalign доступен и в Украине.
«Ортотек Украина» занимается организацией обучения и сертификации докторов в Украине специалистами компании «Align Technology», которая даёт право использовать данный метод в рамках Вашей стоматологической практики.

02 декабря 2012 года ОФИЦИАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ ДОКТОРОВ
Лектор Andrea Bazzucchi DDS, MSD

Доктор Андреа Bazzucchi получил докторскую степень по хирургической стоматологии в Università Cattolica del Sacro Cuore Риме в 1992 году и степень магистра наук в ортодонтии в Case Western Reserve University (Кливленд, Огайо, U.S.A) в 1996 году. Вторую Магистратуру по ортодонтии в University of Naples, Facoltà di medicina e Chirurgia I Policlinico в 1999 году.

Доктор Bazzucchi является международным лектором по Invisalign в Case Western Reserve University (Кливленд, штат Огайо, США). Он также является профессором Университета Феррары по мастер-программе Invisalign. Доктором Bazzucchi опубликованы многочисленные статьи в национальных и международных изданиях.

Доктор Bazzucchi был одним из первых врачей, сертифицированных в Европе компанией AlignTechnology для работы Invisalign. С 2002 года является клиническим консультантом Invisalign, выступает с докладами на конгрессах Invisalign в США и Европе.

Доктор Bazzucchi работает в двух своих клиниках в Риме, специализирующихся на лечении Invisalign. Доктор Bazzucchi платиновым провайдером Invisalign и является международным клиническим консультантом и лектором Align Technology по всему миру.

Предварительная запись обязательна!
По программе учебного курса и всем дополнительным вопросам обращайтесь по тел:
+38 (050) 331-75-95;
+38 (044) 223-97-97.


Какие преимущества Вы получаете после обучения?

Предоставление одной из самых передовых ортодонтических услуг, доступных для Ваших пациентов
Создание нового успешного бизнеса в Вашей клинике с техникой Invisalign
Повышение в клинике гибкости графика за счет сокращения времени одного визита
Вы сможете использовать полную линейку кейсов «Invisalign»: «Invisalign Lite», «Invisalign Full», «Invisalign Teen», «Vivera Retainers»!
Вам будет предоставлен полный комплект документов, сертификатов и маркетинговых материалов для Ваших пациентов!
Доступ к удобной системе контроля за изготовлением кейса для ваших пациентов на сайте www.invisalign.ru.
Для Вас будет создан личный онлайн кабинет на сайте.
Сроки изготовления кейсов значительно сократятся!
Наша компания предоставляет постсертификационную поддержу по всем необходимым вопросам!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:38

Сообщение 20 ноя 2012, 16:07

Re: Обучающий семинар и сертификация по работе с Invisalign

Уважаемые доктора!
Единственной компанией, которая проводит официальную сертификацию врачей-ортодонтов по методике Invisalign, является «Ортотек Украина»! «Ортотек Украина» - эксклюзивный дистрибьютор стоматологического концерна «Align Technologies» в Украине, компания не имеет отношения к публикации пользователя Invisalign выше, пожалуйста, обратите внимание и будьте осторожны. Подробную и достоверную информацию о проведении семинаров и сертификации по методике Invisalign Вы можете узнать на сайте компании http://orthotech.com.ua/ Первая сертификация для украинских докторов состоится 2-го декабря 2012 года в Киеве.

Вернуться в Информация о лекциях, курсах, конференциях и выставках

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua