Инновационные решения при реставрации зубов.


Бывалый

Сообщения: 44

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:38

Сообщение 28 фев 2013, 15:52

Инновационные решения при реставрации зубов.

Изображение
Изображение
Краткий обзор:
По мере развития адгезивной стоматологии, для клиницистов стало критически необходимым понимать научную основу адгезивов и восстановительных материалов для того, чтобы выбрать наилучший материал для каждой реставрации и применить надежную технику в их практике. Что такое «универсальный» адгезив и когда и где вы можете его применять, и может ли он быть истинно универсальным»? Каковы наилучшие технические приемы и материалы для цементировки полностью керамические коронки и облицовки? Ответы на эти вопросы и другие адгезивные и реставрационные принципы будут разобраны на лекции, для того, чтобы обеспечить вас знаниями и помочь выбрать материалы для лучшей адгезии и создать долговечную, успешную реставрацию.

Цели:
• Представить классификацию связующих агентов, их преимуществ и ограничений в различных поколениях; информация о новых универсальных адгезивах.
• Понять вопросы несовместимости адгезивов с некоторыми композитами/цементами. И сравнение цементов двойного отверждения, существующих на рынке.
• Изучить выбор правильного материала и технику при бондинге различных типов непрямых реставраций, включая стеклокерамические и циркониевые основы.


Изображение
По вопросам участия:
Tel.: (044) 234-6-771
Mob.: 067-506-51-65
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Вернуться в Информация о лекциях, курсах, конференциях и выставках

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua