Очень важно!!!


Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:09

Сообщение 17 окт 2011, 17:12

Очень важно!!!

Доброе время суток! Хочу сообщить всем, кто интересуется в какую стомат. клинику обратиться за помощью? Я могу сказать в какую НЕ СТОИТ ИДТИ!!! Даже более того: ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!! "Новітня стоматологія" находится на Березняках, Днепровская набережная 9. Там есть "доктор" по названию Ефграфов Константин Владимирович - спасайтесь от него!!! Я пришла получить обычную консультацию, так как была повышенная чувствительность 48 зуба и всё!!! У меня небыло ни отека, ни острой боли... мне однозначно сказал, что надо удалять! Вобщем мучал он меня 4,5 часов: сломал мне пол зуба, пробил щеку образовавши пазуху в ней он накачал воздуха!!!! Вся правая сторона моего лица была похожа на воздушный мяч((( когда он понял, что удалить зуб ему так и не удалось, он меня отправляет домой без выписки и рекомендаций, мол, поедешь завтра к моему другу он все сделает как надо.. Когда я пришла домой и посмотрела в зеркало - я получила шок!!! У меня мало того, что пол лица вздуто было, ещё и во рту на щеке зеяла рана диаметром 1,5 см!!! Я быстро обратилась за помощью к специалисту хирургу-стоматологу на ул. Пимоненко, 10-а Гнатенко Сергей Валерианович. Он мне удалил остатки зуба, наложил 5 швов на щеку и поставил дренаж.
Прошло 5 суток и за это время никто не поинтересовался с той зловещей "новітній стоматології" как мое самочувствие? и вообще как я и где? У меня опухлость прошла, но.... постоянная температура, заложеность уха и ноющие боли по ходу раны... а как будет дальше - одному Богу известно!
Люди! Ходите к врачам только по рекомендациям близких и знакомых!!! Не ходите в ближайшие клиники - это чревато последствиями!!!
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 18 окт 2011, 10:00

Уважаемая Королёк !!! Да.....действительно бывают такие так-называемые " умники- врачи ", которые скажу прямо просто....наживаються или вскорее-всего издиваються над пациентами !!! Есть п-ки в нашей столице ( т.е. в Киеве ) , которые на самом деле , ради денег идут на всё... Это я могу Вам подтверждать и согласен с Вами на все 1000 % !!! Что Вы скажете , если меня надули в прошлом году как врача....не говорю об пациентах !!!!( врачиха- высшей категории по стоматологии !!!!!!! ) в г. Ирпинь ...Она ради денег заставляла всех её врачей лечить зубы пациентов " допотными методами " .... и через пару месяцев бедные пациенты снова возвращались к ним на перелечивания ...этих же зубов !!!( переплачивая заново !!!!!!!!!! ) . И затем она уволняла особенно молодых врачей ....за то , что видите-ли ...они неправильно лечили зубы этих п-ов !!! Но , не все врачи имеют такие намерения ....я абсолютно в этом уверен и советую Вам всем пациентам действительно быть очень осторожны в выборе стомат.кабинетов в нашей столице !!! С Уважением к Вам !!! :-) :-) :-)

Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:13

Сообщение 20 фев 2012, 00:17

Уважаемые коллеги, не связывайтесь с этой организацией http://dental-co.kiev.ua/kontakti.html. Лохотрон нереальный. Разводят со сроками и ценами. На сайте указано на самом деле не так, как они исполняют свои обязанности. Сам обжогся.

Вернуться в Разговоры обо всем...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua