Какие дентальные импланты наиболее качественные?



Задайте ваш вопрос врачу-стоматологу прямо сейчас и получите ответ, не выходя из дома!

Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:36

Сообщение 20 дек 2010, 00:17

Какие дентальные импланты наиболее качественные?

Здравствуйте, уважаемые; так как это мой первый день на форуме, а равно - первое сообщение на оном, хотелось бы, вне предложенного мною обсуждения, выразить признательность за регистрацию и надежду на мирный, доброжелательный диалог. Начать, думаю, следует с того, что зубы меня не беспокоили никогда и, за исключением ежедневной гигиены и ежегодных осмотров у стоматолога, никаких забот в этом отношении у меня не было вообще. Мне 24, так что, вероятно, всё ещё впереди :) Проблема, собственно, в том, что в октябре я потерял один зуб вследствие травмы. Уже всё залечили, но... сами понимаете, дырка вместо клыка - это малоприятно. В клинике, где я прохожу плановые обследования, имплантологией (я хоть правильно назвал?) не занимаются. Отсюда вопрос. Подскажите, где лучше лечиться в Киеве? В средствах не ограничен и потому хотелось бы самого качественного лечения. Очень уж непривычно быть не в идеальной форме :smu:sche_nie: В случае чего, на какие импланты лучше ориентироваться? Пусть самые дорогие - главное, чтобы прослужили максимально долго. Посмотрел в интернете, больше всего понравились отзывы о Xive и Nobel, но, понятное дело, я не врач, а интернет уж точно нельзя назвать репрезентативным источником информации. Посоветуйте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Nathan Fine 20 дек 2010, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:36

Сообщение 20 дек 2010, 00:21

Зовут меня Натан, если кто-то хочет посоветовать свою клинику - отправьте в личку свой номер телефона или попросите выслать Вам мой.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 20 дек 2010, 02:03

Nathan Fine писал(а):В случае чего, на какие импланты лучше ориентироваться? Пусть самые дорогие - главное, чтобы прослужили максимально долго.

Ориентировать необходимо не на импланты, а на специалистов, которые будут их устанавливать, а потом на них протезировать. От доктора зависит намного больше, чем от системы имплантации. Даже относительно недорогие системы отлично приживаются и достаточно долговечны. А вот для протезирования возможности систем бывают разные, особенно в сложных клинических случаях. Поэтому я рекомендую доверить выбор системы имплантации доктору.

Входит во вкус

Сообщения: 21

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:44

Сообщение 28 апр 2012, 12:55

Re: Какие дентальные импланты наиболее качественные?

Действительно многое зависит от специалиста который будет вами заниматься, думаю что более дорогие дентальные импланты действительно лучше, по крайней мере материал из которого они сделаны. Я думаю следует почитать отзывы не о самих протезах, а о клиниках и вы найдете клинику в которой смогут профессионально установить дентальные импланты.

Вернуться в On-line консультационный центр клуба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12


cron Рейтинг@Mail.ru
Лечение алкоголизма