Куда пойти лечится???



Здесь задаем вопросы, связанные с поиском стоматологических клиник, для лечения. Оставляем свои отзывы.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:20

Сообщение 04 ноя 2010, 16:29

Мне понравилось очень в клинике Вилида, находится на Петропавловской Борщаговке, попал туда по совету друга,
уютная атмосфера и прекрасный высококвалифицированный персонал, отдельное спасибо Владимиру Ивановичу :-):
цены очень даже доступные, вобщем буду советовать и другим теперь :a_g_a:
vilida.com.ua
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH

Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:36

Сообщение 20 дек 2010, 00:35

Интересуют киевские клиники, специализирующиеся на имплантации.
Аватара пользователя

Бывалый

Сообщения: 47

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:57

Откуда: Киев

Сообщение 04 янв 2011, 16:40

Европейский стоматологический центр
Audentes fortuna juvat

Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:20

Сообщение 18 апр 2011, 21:27

кроме как Алекс - Дент, не могу посещать ни одну клинику. очень доброжелательный персонал. мой курирующий врач очень дотошно относится ко всем проблемам. несколько раз продлевала ради меня рабочий день, ибо в другое время не получалось.

Новичок

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:20

Сообщение 19 апр 2011, 22:47

какую стоматологию в Киеве можете посоветовать по лечению брекет системой?

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:42

Сообщение 05 май 2011, 18:40

Glassy писал(а):Евгений, а вы не пробовали посмотреть на сайте Скрытый текст Довольно-таки хороший сайт. Отзывы правдивые. Сама им пользуюсь в случае чего :co_ol:

спасибо

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:05

Сообщение 07 июн 2011, 01:11

Посоветуйте, кто использует в работе импланты марки Nobel Biocare. :nez-nayu:
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 07 июн 2011, 21:28

Вы уточняйте, в каком городе ищете. Если не секрет, а почему именно Nobel Biocare ?

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10

Сообщение 21 июн 2011, 16:24

Негативный отзыв о Враче из Житомира

Врач-калека из Житомира угробил жизнь человеку, Копитчук Анатолий Викторович из клиники Диамант на Котовского, применяет новые методики при этом не говорит чем это чревато, лиш бы деньги содрать, и при этом убеждает что помогает вам, сколько буду жить столько буду ненавидеть этого врача, пуска й он выплакал бы все слезы, потерял столько же здоровья сколько пришлось потерять по его вине . Господь все видит, я на это надеюсь и рассудит по справедливости, никогда бы этого не писала если б не болела так душа, в один миг исковеркал всю жизнь, разбил все мечты.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:55

Сообщение 06 июл 2011, 18:18

dent-admin писал(а):Если Вы из Донецка, то могу порекомендовать лучших специалистов в Вашем вопросе.

Я из Донецка.

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога-ортодонтолога-хирурга (дёсны нижних передних страдают) и клинику, где добротно сделают косметическую пломбу (кариес в центре между двумя передними зубами). Можно в личку.

И вообще, есть какие-то однозначные рекомендации по клиникам, куда рекомендовано, а куда - нежелательно обращаться.
Например, как относитесь к Куйбышевской 1й стоматологии, к Интерденталю?

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:38

Сообщение 03 сен 2011, 16:42

В Харькове на Тринклера хорошая поликлиника.

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:48

Сообщение 02 ноя 2011, 17:06

darja писал(а):Посоветуйте, кто использует в работе импланты марки Nobel Biocare. :nez-nayu:


Если у Вас есть возможность, поезжайте в Болгарию. В клиники Дентапрайм (Dentaprime) как при отсутствии нескольких зубов, так и при полностью оголенных деснах, зубные имплантаты Nobel Biocare в 90% случаях – лучшая альтернатива искусственным протезам. В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках: русском, английском, немецком и болгарском. Услуги качественные и недорогие по сравнению с клиниками Западной Европы.

Врач
Врач

Сообщения: 128

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:13

Откуда: Донецк

Сообщение 01 дек 2011, 00:32

г.Донецк

Могу предложить:
г.Донецк
Буденновский р-н
ул. Левобережная 37
Стоматологическая клиника "Golden Hands"
050.170.68.38 Андреев Денис Андреевич
Последний раз редактировалось queden 05 фев 2013, 01:52, всего редактировалось 3 раз(а).
С уважением, Dr.Queden!
Продам эндомотор VDW Silver

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55

Сообщение 21 июн 2012, 19:23

Re: Куда пойти лечится???

здравствуйте! как правило, ответ на вопрос - куда пойти лечится ограничивается рекомндациями-куда не ходить... поэтому хочу рассказать о своем случае. полгода назад в одной из киевских клиник меня готовили к протезированию( зуба я лишилась в этой же клинике, хотя проблемным он не был!). убрали нервы из 2-х зубов, один из которых все время болел, а врач говорила - пройдет. после 2-х недель на кетанове и антибиотиках, мне сказали, что зуб надо удалять! я обратилась в другую клинику, которую порекомендовала мне подруга. надежды не было, просто не хотелось идти к тому врачу, по вине которой, я лишилась 1-го зуба и почти, второго. сделали снимок и выяснилось, что у меня в гайморовой пазухе пломбировочный материал,а один канал не запломбирован до конца. мне врач ,Казьмерчук Марианна,(спасибо ей огромное!), сказала, что попробует вылечить этот зуб. после того, как на 2-й день зуб перестал болеть, я была счастлива! итог лечения - прошло уже 8 месяцев, чувствую себя прекрасно! очень рада, что попала именно к ней! рекомендую!!!клиника - на теремках, называется "оптима".

Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:32

Сообщение 16 сен 2012, 16:52

Re: Куда пойти лечится???

Уже 5 лет лечусь в одном и том же кабинете г.Харьков пр.Ленина 46.Индивидуальный подход к каждому пациенту, постоянная гибкая система скидок, а главное высококвалифицированные врачи,конкретно я обслуживаюсь у Людмилы Евгеньевны.Очень довольна и рекомендую :co_ol:
Пред.

Вернуться в Куда пойти лечиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua