Аферы и афереисты в стоматологи....для вакансии !!!!!!!!!!!



Терапевтам...

Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 17 июл 2010, 19:30

Аферы и афереисты в стоматологи....для вакансии !!!!!!!!!!!

Уважаемые коллеги !!! Дольго думал написать или не написать вот мою историю.....про вакансии, что творится в нашем с Вами стране !!! Короче недавно меня пригласили на работу в одном так сказать " стоматологической заведении " в г.Ирпинь, Киевской области ....Честное слово ...до сих пор я в шоке - в прямом смысле слово, увидинное своими глазами. Если бы мне рассказывал бы какой-то пациент, я бы не поверил и сказал бы ему что - эти его фантазии и выдумки !!!! Уважаемые молодые коллеги !!!!!!!!!!!! Будьте очень внимательны когда Вас приглашают на работу, потому что такие " лохотроны "(извиняюсь за такие неуместные слова на нашем прекрасном форуме ) есть в нашем стране ...... Вот моя история в г. Ирпинь..............: Пригласили меня там на работу и начались прямо скажу.....ужасные для нашего 21 веке истории ...Короче в этой заведении управляет , вроде по-внешнему виду умная женщина и толковая , тем более она тоже стоматолог возврасте где-то 65 лет... Принимает молодых врачей на работу и заставляет работать я бы сказал " допотопными методами лечения зубов ", то есть чтобы пломбировали все зубы " Резорцин-форм.пасты " !!!!!!!!!!!!!!( и причем чтобы еще со своими материалами....). После некоторе время....зубы у этих пациентов начинают заного болеть...и конечно уже пациент не идет к лечащему врачу- а сразу .......к кому , конечно той " шефухе " и жалуется ....что мол что мне делал Ваши врачи с моими зубами.... А она хитрая ....умно и красиво извиняется перед пациентами и говорит : ничего приходите после обеда....у нас есть другая смена и они-то будут Вам перелечивать эти зубы !!!!!!( ужас- господа коллеги....потому что ...ой....потом жалько - этих молодых врачей.....) То есть и пациентов жалько , потому что они- бедные переплачивают еще раз за те же тех зубов.......и еще больше у меня душа болела....за наших молодых специалистов, потому что она идет к ними и уволняет " по- несостоятельности своих некомпететной проффесиональной деятельности ".....как тряпку..... Разве так можно обращатся с нашим молодым поколением - господа коллегии .....наоборот мы -врачи со стажем должны им показать и помочь- они то наше будущее !!! У ней действительно есть в этой заведении 3 -ое врачи , которые перелечивают эти зубы.... Когда она хотела и меня заставлять с такими методами работать......она сразу поняла , что не на того врача попала и тем более я ей сказал " с такими методами отказываюсь работать и я не приехал у Вас делать эксперименты на пациентов, а также не хочу чтобы Вы пришли ко мне и......скажите что не умею лечить и работать по-современному ". Приходит она ко мне и говорит ... Иван Иванович вот с первого число начнете работать и вся команда будет новой.....начиная от Администраторшей и кончая врачей... а дальше ....типа снова мне говорит: ой , а если у Вас не будут пациенты на металло-керамику в течении месяца ....что будет ? ". А я ответил так : " В прошлом году меня пригласили на 1/8 финала по - лечении зубов у Вас здесь в Киеве при знаменитом международного журнала " Эндодонтическая практика " и имею дома пригласительное письмо не от како-го простого стаматолога , а от нашего Президента Эндодонтической Украинской Ассоциацией- мною очень Уважаемой Персоной с Большими Буквами - Политун Антонина Михайловны !!!!!!!!!!!! " А она отвечеает .....что очень хорошо знает Антонины Михайловны ....., тогда я сказал ей ....давайте попросите от А.М. моих работ и убедитесь Вы сами в моих способностях . Приступаю 1-го число на работу и....в течении 3 часов принимал 4 - пациентов и сделал этой " шефухе " доход на 1600 $ , потому что договорился с ними на 10 металлокерамических зубов и 6 простых ( напыленные ). За несколько часов...... И когда увидела как я делаю мед.и мех.обработку каналов - все ее врачи ахнули.....они-то бедные после Института наверно им и не показывали как надо на самом деле работать по-совремненному...... Затем снова заходит ко мне и приглашает меня в ее кабинет для некоторые обьяснеии..... и чтобы она сказала , что я не умею работать не смогла , а нашла другую причину для того чтобы я понял.....парень уходи по-скорее пока не поздно....: " Я не могу Вас устроить на работу пой причине....что не имеете последнюю атестацию как специалиста...... И я потом не смог удержатся и сказал ей : " А если Вы будете принимать такого врача который и имеет такой документ....и он Вам такие осложнении пациентов сделает....как с ним будете поступать ? " Молчала....как -будто получила грубо-говоря удар у наших знаменитых боксеров Виталия или у Владимира Кличко ....ниже пояса...... Тогда взял красиво все моие и материалы и вещи ....сматался быстро из этого города. ( да и с квартирой тоже она меня обманула....и нашла какие-то брокеры и платил за 3 дня 12000 гр. и вернули мне только 500 гр + 150 за тех принятых 4 -х пациентов ) . Уважаемые коллеги !!!! Заранее скажу Вам и не спрашиваете меня именно как называется то заведение, потому что с моей стороны не красиво будет оглашать этих поступков те же наших коллег... и думаю долго они не протянут так , потому что через года , два и врачи которые будут устроится к ней на работе , да и пациенты поймут все эти инртриги ........ Вот , господа - коллегии прошу ....может быть и у Вас есть подобные истории : Предупреждаеете молодых врачей !!!! С Уважением к Вам дорогие мои коллегии !!!!!!! :-): :-): :-):
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 18 июл 2010, 08:21

Ursanu Shiman писал(а):После некоторе время....зубы у этих пациентов начинают заного болеть...и конечно уже пациент не идет к лечащему врачу- а сразу .......к кому , конечно той " шефухе " и жалуется ....что мол что мне делал Ваши врачи с моими зубами.... А она хитрая ....умно и красиво извиняется перед пациентами и говорит : ничего приходите после обеда....у нас есть другая смена и они-то будут Вам перелечивать эти зубы !!!!!! То есть и пациентов жалко , потому что они- бедные переплачивают еще раз за те же тех зубов...
Неправильные пациенты. Разве гарантии на работу нет? Если лечение некачественное, то перелечить должны бесплатно, а если не хотят перелечивать, то есть гос. структуры которые решат эту проблему. Такими методами денег клиника не заработает, а только потеряет.
Ursanu Shiman писал(а): Я не могу Вас устроить на работу пой причине....что не имеете последнюю атестацию как специалиста...
Это причина уважительная - нарушение лицензионных условий ( первый раз - штраф, если нарушение повторно - можно лишиться лицензии.)
Ursanu Shiman писал(а):Заранее скажу Вам и не спрашиваете меня именно как называется то заведение, потому что с моей стороны не красиво будет оглашать этих поступков те же наших коллег...
Ничего некрасивого здесь нет, некрасиво попадать в такое заведение ( как пациентам , так и докторам). Я бы назвал заведение ( но это лично мое мнение)
Аватара пользователя

Зубной техник
Зубной техник

Сообщения: 186

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53

Откуда: город герой Житомир

Сообщение 21 авг 2010, 22:12

а что в Ирпене много клиник так?
очень зубной техник.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 26 авг 2010, 21:35

Не знаю сколько в г. Ирпинь таких....так сказать стоматологических заведении .....но факт остается фактом что меня обманули по польной программе - как говорится . И поэтому и стал написать эту статью специально для молодых специалистов которые хотят устроится в частном секторе.... Но думаю что не во всех стоматологических заведении так принимают врачи ...как в этой что мне довелось увидеть. Аферы , конечно бывают практический во всех сферах отрасли...но не думал что и в стоматологии есть такие люди , которые ради денег способны на всякие гадости и своие выгоды, не думая что таким образом .....со временем они-то получат обратное !!!!

Вернуться в Терапевтическая стоматология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua