Вложения на форуме?



Ваши мнения и предложения по работе сайта

Размещение библиотеки лучше...

на форуме.
6
60%
на файловом обменнике.
2
20%
... О чем Вы говорите? Мне все равно.
2
20%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 21 июл 2009, 19:10

Вложения на форуме?

Уважаемые одноклубники!
Как Вы смотрите на то, чтобы всю литературу выдернуть с файловых обменников и закинуть на форум?
Плюсы:
+ скорость скачивания выше;
+ гарантия того, что файловый обменник не удалит по истечению некоторого периода времени.

Прошу всех проголосовать по данному вопросу.
GoogleDoctor

Авторитет
Врач

Сообщения: 257

Зарегистрирован: 01 января 2012, 13:42

Откуда: Мединститут

Сегодня

Обратите Ваше внимание на ссылки выше!
PISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEHPISNDG}sdgsGHWEH
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 800

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:55

Откуда: г. Киев

Сообщение 21 июл 2009, 22:10

С форума скачивать приятней, но считаю , что лучше литературу оставить на файловых обменниках - это более безопасно для форума . Закон України "Про авторське право і суміжні права" еще никто не отменял. За нарушение авторских прав законодательством предусмотрена гражданская, административная и уголовная ответственность. Административная ответственность за нарушение авторских прав предусмотрена ст. 51-2 Кодекса об административных нарушениях, согласно которой за незаконное использование объекта прав интеллектуальной собственности нарушителя можно привлечь к следующей ответственности:

- штраф от 10 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 до 3400 грн.) с конфискацией незаконно изготовленной продукции, оборудования и материалов, которые предназначены для ее использования. Ст. 176 Уголовного кодекса Украины уголовно-наказуемым признается умышленное незаконное воспроизведение, распространение объектов авторского права, если это причинило материальный ущерб в размере от 4000 грн. Такое нарушение авторских прав влечет за собой штраф от 3 400 грн. до 51 000 грн. или исправительные работы до 2 лет, или лишение воли до 6 лет, с конфискацией и уничтожением всех экземпляров произведений, материальных носителей компьютерных программ, баз данных.
Аватара пользователя

Входит во вкус

Сообщения: 17

Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:38

Откуда: Dn,UA

Сообщение 21 июл 2009, 23:26

не знаю как там с правовой стороны - но скачивание с форума удобнее
... в хорошем разговоре не все говорится...
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 22 июл 2009, 00:50

Вложения на форуме?

Дорогие господа!!! Вам в основном решать это дело,но Мне кажется лучше будут на форуме. Дорогие Моие, Вы что думаете что за это будут сажать или привлечь к уголов.ответсвенности кого-то? Да бростье.... Хакеры взломают по-хлеще системы, как например 2-е телев.платформы сильнейшие у нас в Европе,как например НТВ+ и румынская плат. Дижи Тв,где крутяття миллионы Евро, а не какие-то файлы!!! Эти 2-е платформы только за трансляции Чемпионата Испании знаете сколько заплати ли только этот сезон 500 млн.Евро!!!!! А их не коды везде в Инернете! Так что дорогие Моие выбор за Вами,но не бойтесь. Например Мой друг с Интернета 3 мес.назад скачивал на диске Мне специально за 25 гр. книгу:" Эндодонтия" Коэна! Желаю удачи и много много успехов!!!

Врач
Врач

Сообщения: 4

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:31

Сообщение 22 июл 2009, 10:32

Alex K прав, распространение литературы в электронном виде является нарушением авторских прав, и в целях безопасности форума былобы нежелательно выкладывать эти файлы на форуме.
Аватара пользователя

Врач
Врач

Сообщения: 123

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:21

Откуда: Украина г. Рахов

Сообщение 22 июл 2009, 12:36

Вложение на форуме

Тогда пусть будет как и прежнее, зачем создать лишные проблемы сайта. Вы должны идти вперёд...
Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 547

Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:36

Откуда: UA

Сообщение 22 июл 2009, 22:12

На все 100% согласен с Alex K.
Об этом я и не подумал... :-):

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта от Seo.Ua